«Вот это талия!»: Ани Лорак в облегающей юбке и топе с декольте блеснула фигурой на курорте

26.01.2022
0
150

Певица устроила танцы в женственном наряде прямо на улице.

«Вот это талия!»: Ани Лорак в облегающей юбке и топе с декольте блеснула фигурой на курорте
Ани Лорак. Фото: instagram.com/anilorak/

Ани Лорак является одной из самых известных украинских исполнительниц. Она выступает на сцене с юного возраста. Примечательно, что несколько лет назад певица развелась с турецким бизнесменом.

Она старается не говорить о личной жизни. Однако в 43 года артистка может похвастаться моложавым видом и стройной фигурой. Она признавалась, что занимается спортом.

Очень откровенно: Ани Лорак в нюдовом топе-бюстье и брюках-дудочках щегольнула на отдыхеПевица продемонстрировала элегантный образ.

После развода Лорак стала чаще облачаться в женственные наряды. Более того, певица теперь радует поклонников, публикуя пляжные фото. Это зимой она отдыхает на курорте, где уже успела позагорать и искупаться в купальнике.

А вот 26 января артистка поделилась видео, на котором танцевала в облегающей юбке и топе с декольте цвета хаки. Она показала роскошный бюст и тонкую талию.

«В сердце точный выстрел, ты никогда не меняешь стиль. Ловите наш „Материк“ на альбоме Артема Качера 28/01», — написала звезда.

Поклонники восхитились тем, как выглядит Лорак. Многие отметили, что лишились дара речи. «Какая вы красавица, Каролиночка. А какая же у вас шикарнейшая фигура!», «Вот это талия!», «Слов нет», «Какая вы идеальная», «Декольте манит взгляд», «Превосходная и шикарная Ани Лорак», «Просто бесподобно», «Лишила дара речи!», «Любуюсь формами», — прокомментировали пост подписчики.

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:


выбрать фон