«А зона бикини беленькая»: Лорак в купальнике цвета хаки и на каблуках сразила поклонников фигурой

24.01.2022
0
124

Певица поделилась кадрами из отпуска, который проводит на море. Она не постеснялась оголиться.

«А зона бикини беленькая»: Лорак в купальнике цвета хаки и на каблуках сразила поклонников фигурой
Ани Лорак. Фото: instagram.com/anilorak/

Ани Лорак является популярной украинской исполнительницей. Она зачастую путешествует с дочкой Софией. Однако перед Новым годом артистка много работала и почти каждый вечер оказывалась на съемках.

Она также давала концерты, появляясь на сцене в роскошных образах. Но недавно Лорак решила последовать примеру коллег и уехала отдыхать. Она поделилась кадрами с курорта.

«Моя любовь — джинсы»: Ани Лорак в белых скинни и на каблуках блеснула точеной фигуройПевица похвасталась женственным образов, не скрыв свои прелести.

Примечательно, что Лорак уже давно не устраивала себе отпуск. После развода с турецким бизнесменом она стала более женственно одеваться. Поклонники уверены, что певица похудела и похорошела. На этот раз она запечатлелась в купальнике цвета хаки с глубоким декольте.

Звезда также надела сабо и накинула на плечи леопардовый халат. Каролина ( настоящее имя звезды, — Прим. ред.) подставила бюст к лучам солнца. Она позировала у бассейна, не скрывая свои формы.

Лорак
Ани Лорак. Фото: instagram.com/anilorak/

«Да здравствует солнце! Как долго я тебя ждала», — заявила артистка.

Поклонники были сражены тем, как выглядит Лорак. Многие осыпали 43-летнюю певицу комплиментами. «Шикарная!», «Какое прекрасное фото! Выглядите подряжающие, и солнышко вам к лицу», «Боже мой! Какие фотографии!», «Вау, невероятна! Безумно красивая! Хорошего отдыха!», «Красотка и фигура у вас шикарная», «А зона бикини беленькая», — прокомментировали пост подписчики.

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

08.10.2021
Известная певица Ани Лорак поделилась с фанатами новым снимком из Дубая в черном монокини с разрезом под грудью.Как передает


выбрать фон