«Лисьи носики блестят»: Лорак в мерцающих лосинах и топе с акцентом на груди подразнила фигурой

21.12.2021
0
129

Певица в провокационном образ впечатлила публику. Она подчеркнула красоту своих форм.

«Лисьи носики блестят»: Лорак в мерцающих лосинах и топе с акцентом на груди подразнила фигурой
Ани Лорак. Фото: instagram.com/anilorak/

Ани Лорак является популярной исполнительницей. Она не скрывает, что любит проводить время с дочкой Софией. Однако в последнее время у певицы едва хватает времени на сон.

Она на днях выступила в Минске, а также зажигательно станцевала и спела на свадьбе у одного бизнесмена. И вот теперь артистка ездит на новогодние съемки. Каждый раз она предстает в новых образах.

«Ух, хороша!»: Ани Лорак в трусиках-шортах и ботфортах обнажила свой «сдобный орех» на публикеПевица взбудоражила поклонников, выйдя к ним в откровенном наряде.

Накануне Лорак щеголяла в мини-платье и с афро-кудрями. Теперь она поделилась кадрами, на которых дефилирует по коридору в соблазнительном наряде.

Певица предстала в блестящих лосинах и эротическом топе, который подчеркнул ее округлый бюст. Благодаря образу Каролина ( настоящее имя звезды, — Прим. ред.) подчеркнул не только плоский живот, но и соблазнительные изгибы фигуры.

Поклонники были сражены тем, как выглядит Лорак. Многие осыпали звезду комплиментами. В 43 года не каждая артистка может похвастаться стальным прессом. «Вот это да!», «Каролина, какой вид!», «Лисьи носики блестят», «Ой, какой бюст! Только посмотрите», «А можно вид сзади?», «Вы всегда бесподобны», «Ну что за дива дивная», — прокомментировали кадры пользователи Сети.

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:


выбрать фон