Словно в каплях росы: Ани Лорак в соблазнительном наряде поманила «сочными» бедрами

23.12.2021
0
172

Певица поделилась пикантными кадрами. Она не скрыла манящие прелести фигуры.

Словно в каплях росы: Ани Лорак в соблазнительном наряде поманила «сочными» бедрами
Ани Лорак. фото: instagram.com/anilorak/

Ани Лорак уже много лет выступает на сцене. Она является одной из самых высокооплачиваемых украинских исполнительниц. Многих певица восхищает не только вокалом, но и красотой. Она не раз получала комплименты от Сергея Лазарева и Филиппа Киркорова.

Однако после развода с турецким бизнесменом пока свое счастье артистка не обрела. При этом она продолжает удивлять поклонников.

В тонком платье и колготках в сетку: Ани Лорак засветила свои упругие прелести в гримеркеПевица запечатлела себя на камеру в женственном образе. Она сразила поклонников.

В 43 года Лорак обладает точеными формами. Она не скрывает, что занимается спортом. На сцене певица зачастую блистает в роскошных нарядах. Недавно она выступила на свадьбе бизнесмена в золотистом комбинезоне.

А вот на новогодних съемках артистка отметилась с афро-кудрями и шортиках. Теперь Каролина ( настоящее имя звезды, — Прим. ред.) опубликовала фото с одного из выступлений.

Она позировала в боди с глубоким декольте и колготках в стразах. Лорак показала соблазнительную ложбинку греха, а также подчеркнул изящные бедра. Поклонники осыпали звезду комплиментами. Она взбудоражила их своим видом.

Лорак
Ани Лорак. Фото: instagram.com/anilorak/

«Ножки обалденные», «Каролина, какая вы роскошная», «Это декольте просто с ума сводит», «Слюнки подберите», «Ах, бедра в стразах, так маняще переливаются», «Образ просто идеальны», «Диву видно сразу», «Ну как вам удается так выглядеть», «Шокируете», «Бедра просто, как две маковые булочки», — прокомментировали фото пользователи Сети.

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:


выбрать фон