Настоящая леди: Ани Лорак в черном платье-футляре и на шпильках покрасовалась в Турции

06.01.2022
0
157

Певица прилетела в Белек, где увиделась с друзьями.

Настоящая леди: Ани Лорак в черном платье-футляре и на шпильках покрасовалась в Турции
Ани Лорак. Фото: instagram.com/anilorak/

Ани Лорак является популярной исполнительницей. Она большую часть жизни выступает на сцене. Примечательно, что родилась певица в простой семьей и даже училась в интернате, но это не помешало ей исполнить мечту.

Теперь многие считают ее не только обладательницей красивого вокала, но и одной из самых привлекательных артисток. В свои 43 года звезда может похвастаться стройной фигурой.

Танцы у елки: Лорак в пуховике-баллоне Fendi и лосинах отметила Новый год с дочкой в гостях у КиркороваПевица главную ночь в году провела в особняке короля отечественной эстрады, который устроил шумную вечеринку.

Если Новый год Лорак встретила в Москве с дочкой Софией, то на днях она уехала в Турцию. Певица выступила в одном из отелей в Белеке. Пришел поддержать ее Сергей Лазарев с детьми.

Она задержалась на курорте и увиделась в друзьями. Артистка отметилась в черном платье-футляре длины миди. Наряд подчеркнул ее стройную фигуру. Кардиган и босоножки на шпильке дополнили ее образ.

лорак
Ани Лорак. Фото: instagram.com/anilorak/

Поклонники восхитились тем, как выглядит Лорак. Многие одарили певицу комплиментами. «Вы всегда блистаете», «Даже не сразу узнала», «Каролиночка, вот это платье», «Какая вы стройная», «Просто сногсшибательно!», «Лорак, как всегда, изумительная», «Очень стильно», «Ох, как вы хороши», «Платье прям как на вас сшито», «Красотища», «Покоряете сердца», — прокомментировали пост подписчики.

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

07.12.2021
Строящая карьеру в РФ украинская певица Ани Лорак опубликовала фото вместе с дочерью Софией и своим домашним питомцем. Со снимком

10.06.2020
Филипп Киркоров и Сергей Лазарев посетили праздник по случаю дня рождения дочери Ани Лорак Софии.Певица устроила торжество в стиле


выбрать фон