И зимой на стиле: Лорак отметилась в укороченном пуховике-дутике и с плюшевой сумкой Bottega Veneta

20.12.2021
0
130

Певица продемонстрировала трендовый образ во время гастролей.

И зимой на стиле: Лорак отметилась в укороченном пуховике-дутике и с плюшевой сумкой Bottega Veneta
Ани Лорак. Фото: instagram.com/anilorak/

Ани Лорак является популярной украинской исполнительницей. Она не скрывает, что любит сцену. Несмотря на то, что певица выросла в бедной семьей и даже одно время находилась в интернате, это не помешало ей исполнить мечту.

Теперь она является одной из самых высокооплачиваемых артисток. Примечательно, что в свои 43 года звезда может похвастаться стройной фигурой. Она регулярно демонстрирует женственные наряды.

Просто девушка: Ани Лорак покрасовалась в клетчатой рубашке и ультрамодных ботинках «челси»Певица готовится к выступлению. Даже во время репетиций она демонстрирует модные наряды.

Примечательно, что в последнее время Лорак много гастролирует. Она в этом году зачастую предстает в зимних образах. Певице нравится делать акцент на ногах. На этот раз она ездила на новогодние съемки.

По коридору артистка продефилировала в лосинах и укороченном пуховике-дутике. Образ дополнила обувь на каблуке и плюшевая сумка Bottega Veneta. Каролина ( настоящее имя звезды, — Прим. ред.) также сделала объемную кудрявую укладку.

Поклонники восхитились тем, как выглядит Лорак. Многие одарили ее комплиментами. Примечательно, что певица выбрала пуховик, который стал трендом. Ксения Бородина, Лиза Арзамасова и другие звезды носят такие пуховики.

«Ну что за красотка», «Ноги космические», «Просто прелесть», «Просто дива», «Наряд безумно стильный», «Как вы хороши», «Как можно так безупречно выглядеть даже зимой?», «Обожаю ваш стиль», «Прическа — атас», «Какая вы яркая», «Ножки прям идеальные», — прокомментировали кадры пользователи Сети.

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:


выбрать фон