«Лишила дара речи»: Лорак в силуэтном платье с открытой спиной сразила Лепса на концерте «Голоса»

08.12.2021
0
142

Певица приняла участие в большом концерте в честь 10-летия «Голоса». Для такого случая она выбрала соблазнительный наряд.

«Лишила дара речи»: Лорак в силуэтном платье с открытой спиной сразила Лепса на концерте «Голоса»
Ани Лорак. Фото: Globallookpress.com

Ани Лорак является одной из самых известных украинских исполнительниц. Она уже больше 20 лет выступает на сцене. Певица прославилась благодаря сильному вокалу.

Более того, она обладает подтянутой фигурой. Артистка не скрывает, что занимается спортом. После развода с турецким бизнесменом она все чаще подчеркивает свои формы с помощью нарядов. В ее гардеробе много костюмов и платьев.

«Ох, как смело»: Лорак в сверкающем платье в пол с разрезом сверкнула мощными бедрами на сценеПевица приготовила пикантные образы для «Песни года». Поклонники были восхищены ее фигурой.

Недавно Лорак уже продемонстрировала яркие образы на «Песне года». Тогда она спела с Сергеем Лазаревым. А вот 7 декабря певица приняла участие в большом концерте «Голоса», который устроили в честь 10-летия проекта.

Для такого случая она выбрала силуэтное платье-футляр с молнией сзади и открытой спиной. Наряд визуально уменьшил ее талию. Мерцающий наряд дополни туфли не шпильке.

Каролина (настоящее имя звезды, — Прим. ред.) продефилировала по коридору. Она заглянула в комнату, где на пианино играл Григорий Лепс. Он не сразу нашел слова, увидев коллегу.

«Встречают прямо с музыкой», — отметила певица.

«А, это ты!» — удивился Лепс.

А вот на сцене Лорак спела уже с участником «Голоса» Даниелем. Они исполнили один из хитов. Артистка поразила публику своими формами. Многие одарили ее комплиментами.

«Господи, как вы шикарны», «Эти формы! Вы Афродита», «Чистой воды соблазн», «Платье едва не треснуло», «Какой орешек», «Просто умопомрачительно», «Ну дива!», «Лишила дара речи», «Каролина, вы никого не щадите!», «Просто идеальные формы», «Ах, какая», — прокомментировали пост подписчики.

Ани Лорак с участником «Голоса». Фото: instagram.com/anilorak/

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

20.07.2020
Выстпающая в России певица Ани Лорак на своей странице в социальной сети решила поздравить Григория Лепса с его днем рождения

14.03.2020
Дочь Ани Лорак продемонстрировала свою харизму и шикарный наряд на красной дорожке в честь премьеры мультфильма «Тролли. Мировой тур». Успехами

29.03.2020
Певица Ани Лорак, недавно похваставшаяся кольцом на безымянном пальце, теперь продемонстрировала в соцсетях фото в роскошном белоснежном платье. Полупрозрачная ткань


выбрать фон