«Засмущала Серегу»: Лорак в платье в пол с ошеломительным декольте оголила грудь перед Лазаревым

07.12.2021
0
202

Певица вышла на одну сцену с коллегой в ярком и женственном образе. Она не скрыла свои прелести.

«Засмущала Серегу»: Лорак в платье в пол с ошеломительным декольте оголила грудь перед Лазаревым
Ани Лорак. Фото: Globallookpress.com

Ани Лорак является популярной украинской исполнительницей. Она продолжает строить карьеру и каждый год выпускает новые песни. Примечательно, что певица является одной из самых ярких артисток.

Более того, она старается хорошо выглядеть в свои 43 года. Певица занимается спортом и с радостью подчеркивает свои формы. Она предпочитает на публике появляться в соблазнительном наряде.

«Ох, как смело»: Лорак в сверкающем платье в пол с разрезом сверкнула мощными бедрами на сценеПевица приготовила пикантные образы для «Песни года». Поклонники были восхищены ее фигурой.

На днях состоялась «Песня года». Лорак — частая гостья на премиях и фестивалях. Для такого громкого события певица приготовила несколько образов.

Более того, она спела в дуэте с Сергеем Лазаревым песню, которую выпустили в этом году. Для выхода на сцену артистка выбрала атласное платье в пол ультрамаринового цвета. Наряд с разрезом и прозрачным декольте едва прикрыл ее округлый бюст.

Ани Лорак. Фото: instagram.com/anilorak/

Поклонники посчитали, что Лорак своими прелестями смутила Лазарева. Он старался не смотреть на бюст своей коллеги, что было сложной задачей.

Многие восхитились тем, как выглядит артистка. Многие осыпали ее комплиментами. «Каждый ваш образ идеален», «Такое платье вам очень идет», «Засмущала Серегу», «У вас потрясающие ноги», «Ну вы простоя дара речи лишили», «Ваши формы просто совершенны», «Какая вы потрясающая», «Грудь просто самый сок», — прокомментировали кадры пользователи Сети.

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

08.10.2021
Известная певица Ани Лорак поделилась с фанатами новым снимком из Дубая в черном монокини с разрезом под грудью.Как передает

13.10.2021
Опальная певица Ани Лорак сообщила в своем инста-блоге, что запланированные концерты в Воронеже, Краснодаре и Ростове-на-Дону отменяются

20.07.2020
Выстпающая в России певица Ани Лорак на своей странице в социальной сети решила поздравить Григория Лепса с его днем рождения

выбрать фон