«Как откровенно»: Ани Лорак в мерцающем комбинезоне с роскошным декольте поманила «гром-бедрами»

18.12.2021
0
144

Певица поделилась пикантными кадрами. Она взбудоражила поклонников.

«Как откровенно»: Ани Лорак в мерцающем комбинезоне с роскошным декольте поманила «гром-бедрами»
Ани Лорак. Фото: instagram.com/anilorak/

Ани Лорак славится не только вокалом, но и своими яркими шоу. Она не просто выступает, а создает красочные представления. При этом певица особое внимание уделяет нарядам.

В 43 года певица может похвастаться осиной талией. Она не скрывает, что много работает над своей фигурой. Примечательно, что артистка предпочитает подчеркивать достоинства с помощью женственных образов.

Просто девушка: Ани Лорак покрасовалась в клетчатой рубашке и ультрамодных ботинках «челси»Певица готовится к выступлению. Даже во время репетиций она демонстрирует модные наряды.

Поклонники заметили, что после расставания с мужем Лорак чаще стала облачаться в более откровенные наряды. Недавно она отметилась в боди с бахромой, в котором зажгла на сцене.

А вот 18 декабря певица запечатлелась в гримерке. На этот раз она облачилась в комбинезон в полоску. Золотистый наряд с длинными королевскими рукавами и глубоким декольте подчеркнул все изгибы ее фигуры. Артистка маняще повиляла бедрами на камеру.

Поклонники были сражены тем, как выглядит Лорак. Многие осыпали ее комплиментами. Певица буквально сразила публику. «Вы олицетворение женской красоты», «Ох, мама! Бесподобный образ», «Какая вы роскошная», «Ну что за фигурка», «Как откровенно», «Вот это орешек», «Осиная талия», «Какая в стройная», «Фигурка такая, что всплакнул бы любой мужчина», — прокомментировали кадры пользователи Сети.

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:


выбрать фон