«Ох, какие формы»: Ани Лорак распахнула халатик, сверкнув роскошным бюстом на отдыхе

24.01.2022
0
146

Певица взбудоражила поклонников пикантными кадрами.

«Ох, какие формы»: Ани Лорак распахнула халатик, сверкнув роскошным бюстом на отдыхе
Ани Лорак. Фото: instagram.com/anilorak/

Ани Лорак является популярной украинской исполнительницей. Она не скрывает, что постоянно работает не только над вокалом, но и своей внешностью. В 43 года артистка может похвастаться стройной фигурой.

На сцене она регулярно предстает в откровенных нарядах или платьях с разрезами. Примечательно, что певица давно состоит в разводе и о личной жизни почти не рассказывает.

«Моя любовь — джинсы»: Ани Лорак в белых скинни и на каблуках блеснула точеной фигуройПевица похвасталась женственным образов, не скрыв свои прелести.

На днях Лорак улетела отдыхать на море. Она решила провести время на курорте. Певица обычно не оголяется на камеру, но этот раз она запечатлелась в пикантном наряде, не скрыв свои прелести.

Артистка в халатике с леопардовым принтом устроила дефиле. Она распахнула наряд, показав округлый бюст и упругие бедра. Каролина (настоящее имя звезды. — Прим. ред.) была в черном купальнике с глубоким декольте.

Поклонники восхитились тем, как выглядит артистка. Многие осыпали ее комплиментами. «Вот это дива», «Какая фигура», «Ох, какие формы», «Вот это грудь!», «После такого не уснуть», «Каролина, вы роскошная женщина», «Фигурка просто шикарная», «Грудь прям во всей красе», «Как налюбоваться?», «Какая красивая! «Хорошего отдыха», «Каролина, вашей фигуре можно позавидовать», — прокомментировали кадры подписчики.

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:


выбрать фон