Очень откровенно: Ани Лорак в нюдовом топе-бюстье и брюках-дудочках щегольнула на отдыхе

25.01.2022
0
117

Певица продемонстрировала элегантный образ.

Очень откровенно: Ани Лорак в нюдовом топе-бюстье и брюках-дудочках щегольнула на отдыхе
Ани Лорак. Фото: instagram.com/anilorak/

Ани Лорак является популярной исполнительницей и не скрывает, что хорошо зарабатывает. Она ездит к родным в Киев, а также много времени проводит с дочкой Софией. Обычно певица регулярно путешествует.

Она дает концерты в разных уголках страны. После насыщенных декабрьских съемок артистка устроила себе отпуск. Она приехала на курорт, где проводит время на вилле, загорая и купаясь.

«Моя любовь — джинсы»: Ани Лорак в белых скинни и на каблуках блеснула точеной фигуройПевица похвасталась женственным образов, не скрыв свои прелести.

Лорак всегда славилась своим чувством стиля. Она умело подчеркивает достоинства фигуры. На этот раз она вышла на променад в черном костюме с брюками-дудочками. Более того, певица облачилась в топ-бюстье пудрового цвета.

Наряд дополнили сабо на каблуке. Примечательно, что артистка подчеркнула пышный бюст. Каролина ( настоящее имя звезды, — Прим. ред.) решила покрасоваться среди пальм. С помощью наряда она сделала акцент на своей стройности.

«Хорошего теплого вечера!» — написала звезда.

Ани Лорак. Фото: instagram.com/anilorak/

Поклонники осыпали Лорак комплиментами. Многие восхитились ее чувством стиля. «Какая вы стильная», «Прекрасный образ», «Нереальная красотка. Хорошего отдыха», «Какие роскошные ноги», «Каролина, вы сама элегантность», «Как всегда, элегантна и прекрасна», «Какая же стильная», «Какая вы хорошенькая, красавица такая», «Шикарная фигур», — прокомментировали пост подписчики.

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:


выбрать фон