Хит этой зимы: Ани Лорак покрасовалась в пуховике-дутике Burberry и ультрамодных сапогах-трубах

16.01.2022
0
147

Певица похвасталась своим зимним нарядом.

Хит этой зимы: Ани Лорак покрасовалась в пуховике-дутике Burberry и ультрамодных сапогах-трубах
Ани Лорак. Фото: instagram.com/anilorak/

Ани Лорак является одной из самых успешных украинских исполнительниц. Она регулярно дает концерты. Певица славится не только своим сильным голосом, но и чувством стиля.

Артистка признавалась, что любит носить женственные наряды, которые подчеркивают достоинства ее фигуры. На сцене она зачастую появляется в роскошных платьях со стразами. А вот в обычной жизни ей нравится носить более лаконичные образы.

Еще и в очках: Лорак в платье-футляре в клетку с рюшами отметилась в ресторане с экс-женой БулатоваПевица увиделась с Татой Карапетян — первым вице-президентом группы компаний «Ташир».

Примечательно, что после праздников, которые Лорак провела с дочкой Софией, она снова дает концерты и путешествует. Певица обычно редко демонстрирует личные кадры. Но на этот раз она решила похвастаться своим зимним аутфитом. Певица покрасовалась в машине в дутом пуховике Burberry. Она ехала в машине, но ее объемный наряд был виден.

А вот позже Лорак решила запечатлеться уже в полный рост. Она осталась в черных лосинах и сапогах-трубах на каблуке. Примечательно, что такая обувь стала трендовой в этом сезоне.

Поклонники восхитились тем, как выглядит артистка. Многие одарили ее комплиментами. К слову, по словам Эвелины Хромченко, именно такие объемные пуховики стали хитом сезона. «Ну что ха красотка», «Вы очаровательны», «Хочу такой пуховик», «Вы даже в тотал блек образе выделяетесь», «С такой фигурой можно носить все», «Такая вы красотка»,»Очень крутые сапожки«, «Наша дива», — прокомментировали кадры пользователи Сети.

Ани Лорак
Ани Лорак. Фото: instagram.com/anilorak/

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:


выбрать фон