«Боже, вот это вид»: Ани Лорак в намокшем купальнике обнажила свои мощные ягодицы

24.01.2022
0
137

Певица взбудоражила поклонников, кадрами с отдыха.

«Боже, вот это вид»: Ани Лорак в намокшем купальнике обнажила свои мощные ягодицы
Ани Лорак. Фото: instagram.com/anilorak/

Ани Лорак является одной из самых известных украинских исполнительниц. Она родилась в простой семье, но смогла исполнить свою мечту и стать певицей. Теперь Лорак собирает полные залы зрителей.

Она славится не только своим вокалом, но и чувством стиля. В 43 года артистка может похвастаться стройностью, поэтому носит шорты, лосины и облегающие джинсы. На сцене она зачастую блистает в боди.

«А зона бикини беленькая»: Лорак в купальнике цвета хаки и на каблуках сразила поклонников фигуройПевица поделилась кадрами из отпуска, который проводит на море. Она не постеснялась оголиться.

Накануне Лорак решила улететь отдыхать. Она приехала на курорт, где устроила фотосессию. Певица сначала покрасовалась в леопардовом халате. Потом она решила позировать в купальнике цвета хаки с глубоким декольте.

Она скинула каблуки и поплавала в бассейне. Артистка грациозно вышла из воды в мокром монокини. Она не стала прятать свои округлые бедра. Звезда продемонстрировала пикантный вид сзади.

Ани Лорак. Фото: instagram.com/anilorak/

Поклонники были взбудоражены увиденным. Многие осыпали Лорак комплиментами. Певица сразила их своими упругими формами.

«Боже, вот это вид», «Ой, мамочки»,«Как вы хороши», «Вот это снимок, просто в самую точку», «Горячая королева», «Какие булочки», «Купальник поглотили недра», «Вся мокренькая», «Лорак просто поражает», «Какие формы», «Очень сочная», «Теперь я потерял дар речи», «Ты была реальной или мой бред?», «Ну я ощущаю вашу пылкость», — прокомментировали кадры пользователи Сети.

Ани Лорак. Фото: instagram.com/anilorak/

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

08.10.2021
Известная певица Ани Лорак поделилась с фанатами новым снимком из Дубая в черном монокини с разрезом под грудью.Как передает


выбрать фон