«Ангельски прекрасна»: Ани Лорак в трикотажном платье наклонилась, показав упругую грудь во всей красе

30.11.2021
0
147

Певица запечатлел себя в женственном образе.

«Ангельски прекрасна»: Ани Лорак в трикотажном платье наклонилась, показав упругую грудь во всей красе
Ани Лорак. Фото: instagram.com/anilorak/

Ани Лорак является популярной исполнительницей. Она не скрывает, что ей приходится много путешествовать. Во время гастролей певица возит с собой чемоданы с нарядами.

Она привыкла всегда хорошо выглядеть. В свои 43 года артистка много времени уделяет спорту. Она старается подчеркивать красоту своей фигуры, когда выступает на сцене. В обычной жизни ее образы тоже отличаются особым стилем.

«Невероятное удовольствие»: Лорак в шелковой блузке и брюках-дудочках встретилась с ГаличПевица продемонстрировала монохромный образ в студии с блогером. Они пообщались по душам.

На днях Лорак отметилась в песочном пальто. Она также любит носить шелк и брюки. Но на этот раз артистка приехала на съемки и запечатлела себя в гримерке.

Она покрасовалась в молочном трикотажном платье с поясом. Наряд позволил ей блеснуть роскошным декольте. Артистка решила распустить волосы и сделать нежный макияж. Она наклонилась, засветив бюст во всей красе.

Поклонники были сражены тем, как выглядит певица. Многие осыпали ее комплиментами. Примечательно, что трикотажные платья пользуются спросом. Ксения Бородина и Вера Брежнева тоже носят такие наряды.

«Ну что за красота!», «Почему вы так ангельски прекрасна», «Ох, какая вы женственная», «Это декольте, как клад», «Ну где бы взять такую красоту», «Наряд прям создает уют», «Каролиночка, вы жрица ночи», «Вы обезоруживаете улыбкой», «Очень миленькая», «Хороша», «Ах, какая», — стали писать пользователи Сети.

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

20.07.2020
Выстпающая в России певица Ани Лорак на своей странице в социальной сети решила поздравить Григория Лепса с его днем рождения

29.03.2020
Певица Ани Лорак, недавно похваставшаяся кольцом на безымянном пальце, теперь продемонстрировала в соцсетях фото в роскошном белоснежном платье. Полупрозрачная ткань

выбрать фон