«Ух, хороша!»: Ани Лорак в трусиках-шортах и ботфортах обнажила свой «сдобный орех» на публике

20.12.2021
0
152

Певица взбудоражила поклонников, выйдя к ним в откровенном наряде.

«Ух, хороша!»: Ани Лорак в трусиках-шортах и ботфортах обнажила свой «сдобный орех» на публике
Ани Лорак. Фото: instagram.com/anilorak/

Ани Лорак является одной из самых популярных украинских исполнительниц. Она не скрывает, что любит не только демонстрировать фееричные шоу, но и удивлять публику.

Певица зачастую выступает в откровенных нарядах, которые шьет на заказ. В обычной жизни артистка носит как пуховики, так и джинсы. При этом она часто подчеркивает достоинства своей фигуры.

И зимой на стиле: Лорак отметилась в укороченном пуховике-дутике и с плюшевой сумкой Bottega VenetaПевица продемонстрировала трендовый образ во время гастролей.

С наступлением зимы у Лорак прибавилось работы. Практически каждый вечер она оказывает на съемках или дает концерты. Обычно певица блистает в комбинезоне с блестками или платьях с разрезами.

Накануне она появилась на новогодних съемках в новом образе. Артистка сделала африканские кудри. Она также облачилась в трусики-шорты и топ с мерцанием. Колготки в сетку и ботфорты завершали ее соблазнительный лук.

Каролина (настоящее имя звезды, — Прим. ред.) вышла к журналистам. Она многих лишила дара речи. Лорак показала всю красоту изгибов своего тела. Позже и поклонники увидели ее в смелом наряде на сцене.

«Офигенный образ!», — заявил Сергей Лазарев. «Ух, хороша!» — присоединилась Лариса Долина. «Как всегда шикарная! Вам идет абсолютно все!», «Шикарный, неординарный образ», «Вау! Вот это перевоплощение. Каролиночка», «В этом образе напоминаете Шер», «Ох, едва прикрыла», «Какой сдобный орешек», — прокомментировали кадры пользователи Сети.

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:


выбрать фон