Просто леди: Ани Лорак в пальто мышиного цвета с меховым воротником вышла на прогулку

13.12.2021
0
158

Певица решила похвастаться своим зимним нарядом.

Просто леди: Ани Лорак в пальто мышиного цвета с меховым воротником вышла на прогулку
Ани Лорак. Фото: instagram.com/anilorak/

Ани Лорак является популярной украинской исполнительницей. Она не скрывает, что хорошо зарабатывает. Порой артистка едва находит время на отдых. Но после начала пандемии она успела не раз съездить на море с дочкой Софией.

Однако с наступлением зимы певица вернулась в Москву. Она принимается участие в концертах и новогодних съемках. Каждый раз звезда предстает в новых образах.

Плюшевая сумка и модные колготки: Ани Лорак в белоснежном пальто похвасталась лифтолукомПевица решила принарядиться. Она показала, как даже зимой выглядеть стильно.

На сцене Лорак зачастую появляется в вечерних платьях. Она предпочитает подчеркивать достоинства фигуры. А вот для прогулок певица облачается в джинсы, пуховики и косухи.

На этот раз она продефилировала в пальто мышиного цвета с отстегивающимся воротником из натурального меха. Песочные сапожки в тон сумки дополняли ее образ. Каролина ( настоящее имя звезды, — Прим. ред.) направилась на прогулку. К слову, похожее пальто с меховым воротником носит Анна Нетребко.

«Зима в этом году невероятно красивая», — отметила она в этот день.

Поклонники восхитились тем, как выглядит Лорак. Многие отметили, что следят за ее образами. В 43 года звезде удается выглядеть элегантно. «Какая вы замечательная», «Прекрасны», «Ну что за леди», «Роскошное пальто», «У вас отменное чувство стиля», «Какая вы у нас красивая Снегурочка!», «Боже какие кадры! Что за лапочка! Каролиночка, ну какая же вы прекрасная, не налюбоваться», — прокомментировали кадры пользователи Сети.

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:


выбрать фон