«Ох, какая сдоба»: Ани Лорак в прозрачном платье обнажила загорелые бедра во всей красе

26.11.2021
0
179

Певица поделилась пикантным кадром, на котором не скрыла свои прелести.

«Ох, какая сдоба»: Ани Лорак в прозрачном платье обнажила загорелые бедра во всей красе
Ани Лорак. Фото: instagram.com/anilorak/

Ани Лорак с малых лет тянулась к музыке. Она смогла стать одной из самых популярных украинских исполнительниц. Певица дает гастроли и выпускает красочные клипы.

В свои 43 года она может похвастаться стройной фигурой. Ее красотой восхищаются многие, даже Сергей Лазарев и Филипп Киркоров. Многие поклонники отмечаются, что у нее очень женственные наряды. Для выступлений она выбирает броские образы.

Слишком откровенно: Ани Лорак в струящемся платье с разрезом засветила внушительный бюстПевица показала пять своих вечерних наряда, подчеркивающих ее прелести.

В последне время для выхода на сцену Лорак выбирает то лосины из латекса, то соблазнительные боди. На этот раз она похвасталась своими новыми платьями.

Шелковый наряд салатового цвета струился по фигуре, а фиолетовое платье не скрыло красоту ее декольте. Но самым откровенным оказалось пудровое платье с прозрачной тканью и рюшами на юбке. Наряд едва прикрыл ее прелести.

Каролина ( настоящее имя звезды, — Прим. ред.) позировала в гримерке. Лишь трусы с высокой посадкой и чашечки прикрывали интимные зоны. Она обнажила загорелые бедра и ноги.

Ани Лорак. Фото: instagram.com/anilorak/

Поклонники были сражены тем, как выглядит артистка. Многие осыпали ее комплиментами. «Ты прекрасна всегда», «Все образы нереально красивы», «Боже, какие у вас формы», «Ну просто дива», «Ох, какая сдоба», «Мужчина поражен, который сзади», «Засмущала всех вокруг», «Так и дара речи можно лишить», «Просто платье феи», — прокомментировали пост подписчики.

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

10.06.2020
Филипп Киркоров и Сергей Лазарев посетили праздник по случаю дня рождения дочери Ани Лорак Софии.Певица устроила торжество в стиле

08.10.2021
Известная певица Ани Лорак поделилась с фанатами новым снимком из Дубая в черном монокини с разрезом под грудью.Как передает


выбрать фон