Беременная Нюша в гипюровом бюстгальтере обнажила налившуюся грудь перед камерой

01.12.2021
0
159

Певица продолжает отдыхать в Дубае. Она взбудоражила поклонников своим видом.

Беременная Нюша в гипюровом бюстгальтере обнажила налившуюся грудь перед камерой
Нюша. Фото: instagram.com/nyusha_nyusha/

Нюша уже давно выступает на сцене. Она смогла завоевать любовь публики. Ее песни отличаются особым ритмом и зажигательной музыкой. Но в последнее время певица больше времени уделяет семье.

Она уже несколько лет состоит с браке с Игорем Сивовым. У них подрастает дочка Симба, которой уже три года. А вот в этом году артистка объявила, что ждет второго ребенка.

Нежное утро: беременная Нюша без макияжа и в розовой сорочке запечатлелась с дочкойПевица не побоялась показать, как выглядит по утрам.

Если летом Нюша еще выступала, то осенью она стала путешествовать. Теперь певица уже находится на последнем месяце беременности. По этой причине она остановилась в Дубае, куда приехали ее родные.

Теперь артистка отдыхает, проводит время с дочкой и готовится к рождению сына. Но она даже в интересном положении не перестает удивлять поклонников смелыми нарядами.

На этот раз Нюша запечатлелась в черном гипюровом бюстгальтере. Она предстала на улице без макияжа. Певица засветила пышный бюст на камеру. Она не стала скрывать следы от загара в изящной ложбинке.

Поклонники были сражены тем, как выглядит артистка. Многие осыпали ее комплиментами и отметили, что звезда похорошела. «Ох, вот это мамочка», «Идеальный ракурс», «Ну какое богатство», «Какая вы красотка», «Ах, какой налив!», «Ой, сколько у вас родинок», «Ну мамочка разошлась», «Это гипюровый лиф? А купальник где?», «Ну что за наряд! Ломаете стереотипы», — прокомментировали кадры пользователи Сети.

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

22.04.2021
Бывшая возлюбленная Егора Крида певица Нюша, вероятно, ждет второго ребенка. Артистка разместила в сторис «Инстаграма» неоднозначный видеофрагмент своего выступления на

09.08.2018
Российская певица Нюша показала беременный живот в розовом купальнике на новом снимке в «Инстаграме». О своей беременности Нюша впервые рассказала


выбрать фон