С модницей-дочкой: Нюша в атласной юбке с разрезом и молочных сабо блеснула красотой ног

19.10.2021
0
157

Певица нарядилась вместе с малышкой Симбой.

С модницей-дочкой: Нюша в атласной юбке с разрезом и молочных сабо блеснула красотой ног
Нюша. фото: instagram.com/nyusha_nyusha/

Нюша не скрывает, что любит проводить время с семьей. Она не перестает выступать, но в этом году певица сделала паузу в карьере. Она готовится стать мамой во второй раз. Вместе с мужем Игорем Сивовым артистка растит дочку Симбу. А на недавней вечеринке пара объявила, что теперь ждет мальчика. Примечательно, что исполнительница хита «Чудо» не перестает путешествовать.

Беременная Нюша в элегантном платье в пол засветила налившийся бюст на светском вечереПевица стала гостьей на гала-ужине в Дубае. Она вышла в свет вместе с мужем Игорем Сивовым.

Недавно Нюша прилетела в Дубай. Она приняла участие в светском ужине, где встретилась с Викторией Лопыревой. Певица предстала на публике в золотистом платье в пол. А вот 19 октября она нарядилась в одном стиле с дочкой. Артистка позировала в атласном топе и юбке макси с разрезом. Наряд из атласа кораллового цвета дополнили молочные сабо и маникюр в тон. Рядом с ней стояла Симба, облаченная в топ и пышную юбку в таком же цвете, как у мамы.

Нюша и Симба
Нюша с дочкой Симбой. Фото: instagram.com/nyusha_nyusha/

«Я знаю, что вы у меня очень разные…каждый из вас индивидуален, но все же, нас многое объединяет: некоторые очень музыкальные, некоторые очень стильные, вижу что многие из вас смело могут назвать себя экологичными и осознанными, но главное, что мы все стремимся быть счастливыми!

Я рада, что мы разделяем одни и те же ценности и безумно счастлива, а так же благодарна, что вы у меня есть, и с каждым днем мы находим друг друга», — написала звезда.

Поклонники восхитились трогательными фото. «Поздравляю! Вы шикарные!», «Идеальный маникюр», «Симба копия папы», «Ух, как круто», «У вас идеальные ноги», «Не сразу заметно, что беременна», «Когда вся семья на стиле», «Очень нравится наряд», «Такие две принцессы», «Самое лучше, наряжаться с дочкой», «Какие милые», «Симба очень выросла», — прокомментировали пост подписчики.

Нюша похвасталась ногтями. Фото: instagram.com/nyusha_nyusha/

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

22.04.2021
Бывшая возлюбленная Егора Крида певица Нюша, вероятно, ждет второго ребенка. Артистка разместила в сторис «Инстаграма» неоднозначный видеофрагмент своего выступления на

10.03.2018
Певица Нюша опубликовала в соцсетях снимок, на котором она запечатлена в откровенном платье.На своей странице в «Инстаграме» артистка поделилась

23.04.2021
Выводы поклонников Нюши о ее второй беременности были скоропалительны. Слухи о якобы интересном положении певицы прокомментировали представители звезды, передает «СтарХит

выбрать фон