«Играм в принцесс»: беременная Нюша в силуэтном платье цвета малины предстала с дочкой

17.11.2021
0
176

Певица показала, как проводит время с Симбой в Дубае.

«Играм в принцесс»: беременная Нюша в силуэтном платье цвета малины предстала с дочкой
Нюша с дочкой. Фото: instagram.com/nyusha_nyusha/

Нюша давно стала популярной певицей. Она выступает на сцене и создает хиты. Артистка повзрослела на глазах поклонников. Теперь она не только жена Игоря Сивова, но и мама дочки Симбы.

Примечательно, что в этом году звезда объявила, что снова беременна. Летом она еще выступала на сцене, а вот осенью стала много путешествовать. Так как в России похолодало, она уехала в Дубай.

Беременная Нюша в прозрачном мини-платье и модных шлепках отметилась на празднике дочкиПевица и Игорь Сивов устроили вечеринку, на которой побывал Араш. Звезда смогла повеселиться с друзьями.

Не так давно к Нюше приехали родные. Она находится на 8-м месяце беременности. При этом певица не перестает вести активный образ жизни. Она много танцует и посещает вечеринки.

На этот раз артистка провела день с дочкой. Девочку она нарядила в пышное небесно-голубое платье, а также предложила ей надеть туфельки и корону. Симба сидела на диване с куклой Барби.

«Ребята, мы сегодня с Симбой напряженно играем в принцесс», — призналась звезда.

«А ты какая принцесса сегодня? Принцесса Симба! А подруга твою как зовут?» — спросила она дочку.

«Не знаю, сейчас я придумаю», — призналась кроха.

«Ты еще не все наряды свои надела! Даже туфельки», — отметила Нюша.

Потом певица стала стала слушать песню Джастина Бибера. Она танцевала вместе с наследницей. К слову, сама артистка предстала в силуэтном платье малинового цвета. Наряд подчеркнул ее выпирающий живот. Вместо туфлей она надела мягкие тапочки.

Поклонники восхитились семейной идиллией. Многие отметили, что Нюша хорошо выглядит на последних сроках беременности. «Такие чудесные», «Вот это прелесть», «Нюша, такая хорошенькая», «Просто мило», «Принцессы бывают разные», — прокомментировали кадры пользователи Сети.

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

25.04.2020
Певица Нюша показала навыки дочери Симбы в узнавании изображения матери на обложке модного журнала. Артистка умилила фанатов новым видео, опубликованным

25.07.2020
Игорь Сивов и НюшаЭто сейчас Нюша и Игорь Сивов счастливые супруги, воспитывающие общую дочь Симбу. А вот четыре года назад

01.04.2020
Нюша умилила фанатов серией новых снимков, на которых запечатлена вместе с годовалой дочерью Симбой. Соответствующий пост певица разместила в Instagram

07.11.2021
Известная российская певица, композитор, актриса и автор песен Анна Шурочкина, выступающая под творческим псевдонимом Нюша, отметила третий день рождения дочери

выбрать фон