«Царевна Буду!»: Нюша запечатлела свою маму в льняном платье на отдыхе в Дубае

17.11.2021
0
187

Певица проводит время с семьей в ОАЭ.

«Царевна Буду!»: Нюша запечатлела свою маму в льняном платье на отдыхе в Дубае
Нюша. Фото: instagram.com/nyusha_nyusha/

Нюша давно стала популярной певицей. Она привыкла выступать на сцене, много танцевать и наряжаться для красных дорожек. Но за последние годы ее жизнь изменилась. Артистка вышла замуж за Игоря Сивова и стала мамой.

Пара воспитывает дочку Симбу. А в этом году звезда объявила, что снова ждет ребенка. На этот раз у нее будет мальчик.Она уже прекратила выступления и приехала с семьей в Дубай.

«Играем в принцесс»: беременная Нюша в силуэтном платье цвета малины предстала с дочкойПевица показала, как проводит время с Симбой в Дубае.

Нюша находится уже на 8-м месяце беременности. Она все больше времени проводит дома, но любит танцевать.На этот раз певица повеселилась вместе с дочкой. Они стали играть в принцесс. Примечательно, что к ним присоединилась мама звезды Ирина Шурочкина. Она была в льняном платье морковного цвета. На ее волосах были прилеплены цветные пряди.

«А ты какая у нас принцесса сегодня? Царевна Буду!» — удивилась Нюша.

«Бабуля у нас тоже принцесса», — добавила она.

Поклонники в свою очередь восхитились тем, как выглядит мама певицы. Многие отметили, что они с дочкой очень похожи. «Как 2 капли воды», «Очень похожа на мамочку», «Какая красивая», «Мамочка хорошенькая», «Такие принцессы», «А Симба пошла в бабушку», «Какая красивая семья», «Мама у вас роскошная», «Тнперь видно, что у вас за гены», — прокомментировали кадры пользователи Сети.

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

01.04.2020
Нюша умилила фанатов серией новых снимков, на которых запечатлена вместе с годовалой дочерью Симбой. Соответствующий пост певица разместила в Instagram


выбрать фон