«Ошеломляешь»: беременная Нюша устроила «горячие» танцы в тонкой майке и трениках

02.11.2021
0
173

Певица сняла ролик, который взбудоражил поклонников.

«Ошеломляешь»: беременная Нюша устроила «горячие» танцы в тонкой майке и трениках
Нюша. Фото: instagram.com/nyusha_nyusha/

Нюша уже давно выступает на сцене и имеет свою армию поклонников. Еще недавно она активно записывала ролики с тиктокерами и выпускала хиты. Но певица также уделяет время семье.

Она уже воспитывает дочку Симбу с мужем Игорем Сивовым. А не так давно пара объявила, что снова ждет пополнения. Уже скоро у артистки должен появится сын, а пока она наслаждается отдыхом.

Много еды и танцев: беременная Нюша в черном платье с кружевом повеселилась с Лопыревой в ДубаеИгорь Сивов заснял, как певица проводит время в ОАЭ.

Уже несколько недель Нюша находится в Дубае. Она проводит время как с наследницей дома, так и на пляже. Певица много танцует, видится с друзьями и не перестает веселиться. Ранее она уже устраивала танцы на столе. А теперь артистка решила похулиганить дома. Она облачилась в треники и тонкую майку.

Нюша стала танцевать бедрами и прогибаться все ниже к полу. Округлившийся живот, казалось, ей нисколько не мешал двигаться.

В какой-то момент к маме выбежала дочка. Симба удивилась, когда стала наблюдать за мамой. Она обычно тоже танцует, но тут не решилась присоединиться.

А поклонники были сражены тем, как двигается беременная певица. Многие не ожидали, что она такая гибкая. «Ну такая горячая», «Как ты двигаешься с таким животом?», «Ошеломляешь», «Просто дива», «Ну Нюша, поражаешь», «Что творишь! Нереально», «Ну сразила», — прокомментировали пост подписчики.

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

22.04.2021
Бывшая возлюбленная Егора Крида певица Нюша, вероятно, ждет второго ребенка. Артистка разместила в сторис «Инстаграма» неоднозначный видеофрагмент своего выступления на

25.07.2020
Игорь Сивов и НюшаЭто сейчас Нюша и Игорь Сивов счастливые супруги, воспитывающие общую дочь Симбу. А вот четыре года назад

23.04.2020
Одна из самых популярных певиц российского шоу-бизнеса Нюша вызвала споры в сети, поделившись откровенным пляжным фото. Так, на опубликованном


выбрать фон