Даже без трусиков? Беременная Нюша поделилась пикантным фото

09.11.2021
0
183

Певица ошеломила поклонников, продемонстрировав всю красоту фигуры.

Даже без трусиков? Беременная Нюша поделилась пикантным фото
Нюша. Фото: instagram.com/nyusha_nyusha/

Нюша является популярной исполнительницей в России. Она стала выступать перед публикой еще в юном возрасте. Позже певица стала взрослеть на глазах поклонников. Она уже стала женой Игоря Сивова и воспитывает дочку Симбу.

Совсем недавно артистка отпраздновала трехлетие девочки в Дубае. Примечательно, что в этом году пара объявила, что снова ждет пополнения в семье.

Беременная Нюша в прозрачном мини-платье и модных шлепках отметилась на празднике дочкиПевица и Игорь Сивов устроили вечеринку, на которой побывал Араш. Звезда смогла повеселиться с друзьями.

Нюша уже находится на восьмом месяце беременности. При этом она не перестает вести активный образ жизни. Певица без стеснения позирует в бикини, а также танцует и снимает веселые ролики. А теперь она нашла способ, как удивить поклонников. Артистка запечатлелась с округлившимся животом. Но она сняла не свою тело, а тень от него на стене. Было видно, что звезда разделась.

Нюша. Фото: instagram.com/nyusha_nyusha/

Пользователи Сети были ошеломлены пикантным фото. Многие осыпали Нюшу комплиментами, оценив изгибы ее фигуры. «Ох, какая красота», «Такой животик», «Очень красивые пропорции», «Безумно хороша», «В трусиках или без?», «Это оригинально», «Беременная и привлекательная», «Какая хулиганка», «Нюша, ну животик такой большой!», «Это превосходно», — стали комментировать кадр пользователи Сети.

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

25.07.2020
Игорь Сивов и НюшаЭто сейчас Нюша и Игорь Сивов счастливые супруги, воспитывающие общую дочь Симбу. А вот четыре года назад

09.08.2018
Российская певица Нюша показала беременный живот в розовом купальнике на новом снимке в «Инстаграме». О своей беременности Нюша впервые рассказала

22.04.2021
Бывшая возлюбленная Егора Крида певица Нюша, вероятно, ждет второго ребенка. Артистка разместила в сторис «Инстаграма» неоднозначный видеофрагмент своего выступления на


выбрать фон