На фоне стильной кухни: беременная Нюша в майке и прозрачном топе устроила танцы с дочкой

24.10.2021
0
154

Певица ритмично двигалась на последних сроках беременности, впечатлив поклонников.

На фоне стильной кухни: беременная Нюша в майке и прозрачном топе устроила танцы с дочкой
Нюша. Фото: instagram.com/nyusha_nyusha/

Нюша уже давно стала кумиром молодежи. Она сама выступает на сцене с юности и успела выпустить множество хитов. Лишь недавно ей исполнился 31 год. Артистка счастлива в браке с Игорем Сивовым и воспитывает дочку Симбу. А не так давно пара объявила, что ждет пополнения в семье. Певица перестала скрывать округлившийся живот. Более того, она ведет активный образ жизни и много путешествует.

«Русская сказка в жарком Дубае»: беременная Нюша в мерцающем бра и юбке с разрезом повеселилась с ЛопыревойПевица продемонстрировала необычный вечерний образ. Она провела время с мужем Игорем Сивовым и своей подругой.

Недавно Нюша посетила Париж, а потом приехала в Дубай. Она посетила гала-вечер, который устроила Виктория Лопырева. На торжественном мероприятии певица отметилась в мерцающем наряде с юбкой в пол. А теперь она уже запечатлелась дома на фоне кухни, оформленной в серых тонах с современной вытяжкой и встроенной техникой.

Артистка решила не готовить, а повеселиться с дочкой. Звезда стала зажигательно танцевать в серых джоггерах, майке и прозрачном топе цвета апельсина. Вместе с ней танцевала маленькая Симба.

Поклонники восхитились интерьером, а также были поражены тем, как двигается звезда на последних сроках беременности. «Ох, я переживаю за кроху», «Меня немного смущают такие танцы с животом», «Какая милая Симба», «Нюша всегда умела двигаться», «Это очень смело», «Ну просто нет слов», «Мамочка умеет танцевать», — прокомментировали пост подписчики.

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

22.04.2021
Бывшая возлюбленная Егора Крида певица Нюша, вероятно, ждет второго ребенка. Артистка разместила в сторис «Инстаграма» неоднозначный видеофрагмент своего выступления на

09.08.2018
Российская певица Нюша показала беременный живот в розовом купальнике на новом снимке в «Инстаграме». О своей беременности Нюша впервые рассказала

23.04.2021
Выводы поклонников Нюши о ее второй беременности были скоропалительны. Слухи о якобы интересном положении певицы прокомментировали представители звезды, передает «СтарХит


выбрать фон