«Такие красивые»: Нюша в брюках армейской расцветки запечатлелась со смеющейся дочкой в поезде

20.07.2020
0
243

Компанию им составил муж певицы Игорь Сивов.

«Такие красивые»: Нюша в брюках армейской расцветки запечатлелась со смеющейся дочкой в поезде
Нюша. Фото Global look press

Певица Нюша отправилась со своей дочкой Симбой и мужем Игорем Сивовым в путешествие на поезде. Правда куда они поехали, звезда решила не говорить своим поклонникам. Тем не менее, в личном блоге появилось несколько фото из комфортабельного купе.

«Мой деревенский велоспорт»: Галкин показал проселочные тропы, где занимается физкультуройАртист предпочитает летом следить за своей формой на воздухе.

На снимке вся семья весело дурачится перед фотокамерой: Нюша показывает язык, папа с наследницей смеются. Анна в пути решила отойти от образа звезды и облачилась в удобную рубаху и спортивные брюки армейской расцветки, годовалую малышку она тоже нарядила в костюмчик пижамного стиля. Игорь Сивов выбрал обычную белую футболку.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

06.04.2017
Певица долго мечтала получить предложение руки и сердца от избранника. Лишь в январе Игорь Сивов преподнес Нюши помолвочное кольцо.

26.05.2020
Известная певица Нюша состоит в браке с политиком Игорем Сивовым, от которого родила дочь. Недавно ее возлюбленный объяснил, почему развелся

04.04.2020
Нюша шокировала поклонников неожиданно откровенным снимком. Молодая мама выложила в Instagram фото, где предстала в черном боди с обнаженными ягодицами


выбрать фон