«Ух, грудь налилась»: Нюша в мини-бикини блеснула фигурой на последнем месяце беременности

25.11.2021
0
175

Певица не постеснялась оголиться у бассейна в Дубае. Уже скоро она станет мамой во второй раз.

«Ух, грудь налилась»: Нюша в мини-бикини блеснула фигурой на последнем месяце беременности
Нюша. Фото: instagram.com/nyusha_nyusha/

Нюша уже больше 15 лет строит карьера певицы. Она выпускала один хит за другим. Но в последние годы ее жизнь изменилась. Артистка не только вышла замуж за Игоря Сивова, но и стала мамой.

Недавно она отпраздновала трехлетие дочки Симбы. Примечательно, что в интервью Нюша призналась, что семья всегда у нее стояла на первом месте. И скоро у нее появится второй ребенок.

«Вот это рельеф бедра!»: беременная Нюша в розовых мини-шортах станцевала на улицеПевица на последних сроках беременности отдыхает в Дубае. Она не перестает удивлять поклонников смелыми танцами.

Минувшим летом певица рассекретила свою беременность. На этот раз она ждет сына. Уже несколько месяцев Нюша находится в Дубае, куда приехала даже ее мама. Артистка собирается рожать там, по словам ее мужа.

Она часто веселится на вечеринках и посещает светские рауты. А теперь звезда поделилась смелым фото в купальнике. В кадре она позирует в салатовом мини-бикини у бассейна. Крохотные трусики едва прикрыли ее ягодицы. Она показала внушительный живот.

Нюша
Нюша. Фото: instagram.com/nyusha_nyusha/

«Не пишите мне про „опустился животик“, „скоро роды“ и т.д. это фото сделано месяц назад», — заявила артистка.

Но поклонники все равно отметили, что ее фигура преобразилась. Многие восхитились тем, как она выглядит на последнем месяце беременности. «Классная какая!», «Мне кажется уже пошел 11 месяц беременности», «Животик уже опустился», «Как всегда шикарная», «Ты очень красивая, выглядишь круто», «Какие изящные бедра», «Обворожительны», «Ух, грудь налилась», — прокомментировали пост подписчики.

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

09.08.2018
Российская певица Нюша показала беременный живот в розовом купальнике на новом снимке в «Инстаграме». О своей беременности Нюша впервые рассказала

22.04.2021
Бывшая возлюбленная Егора Крида певица Нюша, вероятно, ждет второго ребенка. Артистка разместила в сторис «Инстаграма» неоднозначный видеофрагмент своего выступления на

25.04.2020
Певица Нюша показала навыки дочери Симбы в узнавании изображения матери на обложке модного журнала. Артистка умилила фанатов новым видео, опубликованным


выбрать фон