«Вильярреал» обыгрывает «Севилью» после двух пропущенных голов

12.05.2024
0
69

Невероятное воскресенье Вильярреала: Обыгрывает Севилью после двух пропущенных голов

В четверг, 26 мая, Вильярреал и Севилья встретились в ответном матче полуфинала Лиги Европы. После первого матча, который закончился со счетом 2:1 в пользу Севильи, фаворитом был явно клуб из Андалусии.

Однако, футбол известен своими неожиданностями. Вильярреал, который казался аутсайдером, сумел одержать победу со счетом 2:1 в основное время, а затем и в серии пенальти.

Ход матча

Севилья начала матч активно и уже на 7-й минуте открыла счет. Однако, Вильярреал не собирался сдаваться и сумел сравнять счет на 26-й минуте. Во втором тайме Севилья вновь вышла вперед, но Вильярреал сумел отыграться и перевести матч в овертайм.

Серия пенальти

В серии пенальти удача была на стороне Вильярреала. Голкипер клуба сумел отразить два удара, а футболисты реализовали все свои попытки. Таким образом, Вильярреал вышел в финал Лиги Европы.

Заключение

Этот матч стал настоящим праздником футбола. Вильярреал показал, что никогда нельзя сдаваться и всегда нужно бороться до конца. Теперь клуб готовится к финалу Лиги Европы, где встретится с Манчестер Юнайтед.

11.05.2024
Во втором тайме Рубин забил первым, открыв счет на 30-й минуте. На 65-й минуте Рубин увеличил отрыв до трех голов. Ростов сократил разницу в счете на 73-й минуте.

11.05.2024
Манчестер Сити одержал уверенную победу со счетом 4:0 против Фулхэма. Голы были забиты Йошко Гвардиол (13 и 71), Фил Фоден (59) и Хулиан Альварес (90 6). После этого тура Фулхэм занимает 13-е место, а Манчестер Сити лидирует в таблице.

13.04.2024
Футболисты из Калининградского клуба «Балтика» одержали победу над «Ахматом» со счетом 7:1. «Балтика» вышла вперед с солидным преимуществом уже к 11-й минуте игры. Фернандес оформил хет-трик, а Максим Кузьмин установил окончательный результат.

14.04.2024
Вашингтон Кэпиталз одержал победу со счетом 4:2 над Тампа-Бэй Лайтнинг. Российский нападающий Александр Овечкин провел свой 1424-й матч в регулярном сезоне НХЛ. Он поднялся на 34-е место в истории лиги по количеству сыгранных матчей.

14.04.2024
Стефанос Циципас победил Янника Синнера в полуфинале Мастерса Монте-Карло. Матч продолжался 2 часа 40 минут, закончившись со счетом 6:4, 3:6, 6:4. Циципас будет играть в финале с победителем матча Джокович-Рууд.

12.04.2024
ПСЖ потерпел поражение от Барселоны со счетом 2:3 в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Мбаппе выразил решимость возместить этот результат в ответной игре. Ответный матч состоится в Барселоне 16 апреля.

29.03.2021
Накануне в Сочи состоялся матч отборочного турнира Чемпионата мира 2022 года, в котором сборная России одержала победу над сборной Словении

14.04.2024
Миннесота Уайлд победила Сан-Хосе Шаркс со счетом 6:2 Гости начали мощно и вышли вперед на 5-й минуте игры Миннесота Уайлд усилила свою позицию во втором периоде и забила еще два гола

11.05.2024
Игорь Шестеркин отразил 45 из 47 бросков в третьем матче плей-офф НХЛ. Это седьмая победа Шестеркина в этом плей-офф, равняющаяся рекордной серии побед в истории клуба. Тренер Бриндамор выразил восхищение мастерством и реакцией Шестеркина в игре.

30.03.2024
Баффало Сэйбрз одерживают победу над Нью-Джерси Дэвилз со счётом 5:2. Тейдж Томпсон смог сравнять счёт и забросить хет-трик для Баффало Сэйбрз. Победа помогла Баффало укрепить свои позиции в Восточной конференции.

10.05.2024
Дарья Касаткина победила Татьяну Марию со счетом 7:5, 6:1 во втором круге турнира WTA-1000 в Риме. Матч продолжался 1 час 56 минут, Касаткина сделала один эйс и реализовала 7 из 14 брейк-пойнтов. В следующем раунде Касаткина сыграет с

09.04.2024
Джей Ти Миллер отдал три голевые передачи в матче НХЛ против «Вегаса». Миллер стал шестым игроком за последние 40 лет, достигшим отметки в 100 очков за сезон после 31-летнего возраста. Он присоединился к клубу истории «Кэнакс», где находятся другие

11.05.2024
Паула Бадоса победила Диану Шнайдер в трехсетовом матче турнира WTA-1000 в Риме. Шнайдер нанесла два подачи навылет, но допустила пять двойных ошибок. Бадоса продемонстрировала более уверенную игру, сделав два эйса и реализовав 5 брейк-пойнтов.

02.04.2024
Остон Мэттьюс забил дубль в матче между командами «Торонто Мэйпл Лифс» и «Флорида Пантерз». Это достижение принесло Мэттьюсу 62 гола в текущем сезоне, став новым рекордом клуба. Предыдущий рекорд, также принадлежащий Мэттьюсу, составлял 60 голов.

10.04.2024
Российский теннисист Андрей Рублев покинул турнир в Монте-Карло, проиграв австралийцу Алексею Попырину. Попырину будет играть с победителем матча Алекс Де Минаур - Таллон Грикспор. Рублев проиграл со счетом 6:4, 6:4.

15.04.2024
Анна Калинская потерпела поражение от Сары Эррани в финале квалификации турнира WTA-500 в Штутгарте. Матч завершился со счётом 6:7 (8:10), 6:3, 2:6 после двух часов двадцати минут игры. Калинская реализовала 4 из 7 брейк-пойнтов, в то время как