«Балтика» Разгромила «Ахмат» со Счетом 7:1

13.04.2024
0
21

Историческая победа "Балтики": разгром "Ахмата" со счетом 7-1

24-й тур первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) ознаменовался громкой победой футбольного клуба "Балтика" над "Ахматом". Матч завершился со счетом 7-1 в пользу "Балтики". Это самая крупная победа "Балтики" в сезоне.

Ход матча

Матч начался с преимущества "Балтики". Уже на 8-й минуте полузащитник "Балтики" Алексей Гасилин открыл счёт. На 22-й минуте нападающий "Балтики" Дмитрий Полоз удвоил преимущество. "Ахмат" пытался отыграться, но безуспешно. На 37-й минуте защитник "Балтики" Евгений Балабин довёл счёт до 3-0. Во втором тайме "Балтика" продолжила натиск. На 50-й минуте Полоз оформил дубль. На 63-й минуте полузащитник "Балтики" Кирилл Пирогов забил пятый мяч. "Ахмат" смог отыграть один мяч на 70-й минуте, но "Балтика" не остановилась. На 80-й минуте Полоз оформил хет-трик, а на 85-й минуте полузащитник "Балтики" Илья Кухарчук забил седьмой мяч.

Лучшие моменты матча

Лучшими моментами матча стали голы Полоза, хет-трик которого стал главным событием матча. Также стоит отметить гол Балабина, который был забит после розыгрыша углового, и гол Пирогова, который был забит после сольного прохода.

Реакция тренеров

Главный тренер "Балтики" Евгений Калешин выразил удовлетворение результатом матча и отметил, что команда играла в атакующий футбол и создавала множество моментов. Главный тренер "Ахмата" Андрей Талалаев признал, что его команда уступила более сильному сопернику.

Таблица ФНЛ

Победа над "Ахматом" позволила "Балтике" подняться на 6-е место в турнирной таблице ФНЛ. "Ахмат" остался на 12-м месте.

Следующий матч "Балтики"

Следующий матч "Балтики" состоится 10 апреля против футбольного клуба "Нефтехимик". Матч состоится в Калининграде на стадионе "Балтика". Начало матча в 19:00 по московскому времени.

29.03.2021
Накануне в Сочи состоялся матч отборочного турнира Чемпионата мира 2022 года, в котором сборная России одержала победу над сборной Словении

30.03.2024
Баффало Сэйбрз одерживают победу над Нью-Джерси Дэвилз со счётом 5:2. Тейдж Томпсон смог сравнять счёт и забросить хет-трик для Баффало Сэйбрз. Победа помогла Баффало укрепить свои позиции в Восточной конференции.

12.03.2020
Российский нападающий Александр Кокорин, который сейчас направах аренды выступает зафутбольный клуб «Сочи», станцевал лезгинку после матча с«Оренбургом». Один издрузей

25.03.2024
Сборная США выиграла финал Лиги наций КОНКАКАФ со счетом 2:0 против Мексики. Голы были забиты опорным полузащитником Тайлером Адамсом и Джованни Рейной. Турнир Лиги наций КОНКАКАФ включал участие 40 национальных команд из региона, за исключением

09.04.2024
Джей Ти Миллер отдал три голевые передачи в матче НХЛ против «Вегаса». Миллер стал шестым игроком за последние 40 лет, достигшим отметки в 100 очков за сезон после 31-летнего возраста. Он присоединился к клубу истории «Кэнакс», где находятся другие

01.05.2020
Финальные «Мстители» в мировом прокате меньше недели, а уже побили не один рекорд: самые большие сборы за уикенд и за

31.03.2021
Накануне ночью в Трнаве состоялся матч отборочного турнира Чемпионата мира 2022 года, в котором сборная России уступила сборной Словакии. Фото

25.03.2024
Александр Овечкин забил два гола, принеся победу

12.04.2024
ПСЖ потерпел поражение от Барселоны со счетом 2:3 в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Мбаппе выразил решимость возместить этот результат в ответной игре. Ответный матч состоится в Барселоне 16 апреля.

02.04.2024
Остон Мэттьюс забил дубль в матче между командами «Торонто Мэйпл Лифс» и «Флорида Пантерз». Это достижение принесло Мэттьюсу 62 гола в текущем сезоне, став новым рекордом клуба. Предыдущий рекорд, также принадлежащий Мэттьюсу, составлял 60 голов.

31.03.2024
Матч 22-го тура Российской Премьер-Лиги между «Локомотивом» и «Краснодаром» начался в Москве. Матч был отложен на 11 минут из-за проблем с трансляцией. «Краснодар» может вернуться на первое место в РПЛ, если победит в этом матче.

09.04.2024
В ходе полуфинального матча Суперкубка Саудовской Аравии произошло удаление Криштиану Роналду. Тренер «Аль-Насра» Луиш Каштру считает, что судейство было несправедливым. Он утверждает, что контакт с соперником не был ударом по лицу, а удаление было

11.04.2024
Карен Хачанов победил Даниила Медведева в третьем круге турнира в Монте‑Карло. Это уже седьмая встреча между российскими спортсменами на уровне ATP. Соперником Хачанова в четвертьфинале будет либо Стефанос Циципас, либо Александр Зверев.

21.04.2020
В эти выходные известные российские футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев, отбывающие наказание в колонии № 4 Белгородской области, сыграли против

23.03.2024
Высокая вероятность прекращения сбора национальной команды России. Сборная Парагвая также завершает сбор в Сочи и возвращается домой. Товарищеский матч между Россией и Парагваем отменен.