Вторая победа: сборная России по футболу обыграла Словению в отборочном матче на Чемпионате мира

29.03.2021
0
175

Накануне в Сочи состоялся матч отборочного турнира Чемпионата мира 2022 года, в котором сборная России одержала победу над сборной Словении. Матч закончился со счетом 2:1 в пользу подопечных Станислава Черчесова.

Отличился на этой встрече Артем Дзюба: на 26-й минуте матча он открыл счет, а уже на 35-й минуте российский нападающий оформил дубль. У словенцев отличился Йосип Иличич, забивший на 36-й минуте.

Артем Дзюба (Фото: Ian MacNicol/Getty Images)

Отметим, это уже вторая победа российской сборной в отборочном турнире на ЧМ. 24 марта сборная России обыграла команду Мальты со счетом 3:1 в гостевом матче.

Следующим матчем нашей сборной в рамках турнира станет игра со Словакией, которая состоится уже 20 марта.

26.05.2020
Сборная России по хоккею проиграла сборной Финляндии со счетом 1:0. «Огорчен, как ивсе болельщики сборной России, как исама команда

12.03.2020
Российский нападающий Александр Кокорин, который сейчас направах аренды выступает зафутбольный клуб «Сочи», станцевал лезгинку после матча с«Оренбургом». Один издрузей

17.01.2017
Возлюбленный теннисистки Серены Уильямс, бизнесмен Алексис Оганян, поболел за свою невесту на первом матче турнира Australian Open против швейцарки Белинды Бенчич. Весь матч, который длился почти полтора часа, Алексис не отрывал глаз от Серены.

11.06.2020
Женская сборная занимала шестое место.Как сообщают СМИ, комитет не только лишил российскую сборную шестого места в общем зачете, но

27.05.2020
Вчера Дэвид Бекхэм (44) принял участие в благотворительном футбольном матче, который проходил на манчестерском стадионе Олд Траффорд в честь 20

31.03.2020
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко стараются не скучать на карантине. Порталу Teleprogramma.pro экс-футболист сборной России по футболу рассказал

23.05.2020
Тренер сборной России Станислав Черчесов оригинально поздравил россиян с Днем Победы. На снимке, опубликованном в Instagram, главный тренер сборной и

26.04.2020
Ксения Малафеева Уже больше месяца продолжается скандальная история с дочерью экс-вратаря сборной России по футболу Вячеслава Малафеева (41) – 8

25.04.2020
Игорь Акинфеев (33) стал настоящим героем Чемпионата мира по футболу, который проходил прошлым летом в Москве. Он – один из тех

30.04.2020
Жена экс-вратаря сборной России по футболу Вячеслава Малафеева Екатерина Комякова написала пост в Instagram, в котором призналась, что потеряла

07.04.2017
Тимур Жамалетдинов Хорошие новости для любителей отечественного футбола: сегодня стало известно, что сразу два россиянина — 19-летний нападающий молодежной команды ЦСКА Тимур Жамалетдинов и 17-летний полузащитник молодежной команды "Краснодар"

16.03.2018
Московский городской суд отклонил иск вдов спортсменов к студии Никиты Михалкова «Тритэ». Создателей картины «Движение вверх» обвинили в искажении фактов

01.05.2020
Финальные «Мстители» в мировом прокате меньше недели, а уже побили не один рекорд: самые большие сборы за уикенд и за

06.06.2020
Бывший нападающий футбольного клуба «Зенит», лондонского «Арсенала», экс-капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин, а ныне футбольный эксперт и

27.04.2020
Светлана Кузнецова В период карантина PEOPLETALK каждый день проводит для тебя полезные, веселые и интересные прямые эфиры в Instagram вместе

23.04.2020
Телеведущий Иван Ургант в пух и прах разнес книгу своей коллеги Юлии Барановской. По информации издания «Стархит», ранее вышла в

14.01.2017
Срок дисквалификации спортсменки истекает в апреле Фото: Legion-Media.ru ADVERTISINGinRead invented by TeadsМария Шарапова вернется в большой спорт 26 апреля: в этот день она начнет выступление на соревнованиях Porsche Grand Prix в Штутгарте. Это

03.04.2020
Международный теннисный турнир «Уимблдон», который должен был проходить с 29 июня по 12 июля, отменили из-за коронавируса. Это первый

15.07.2020
Приехав в Сочи на очередную игру своей команды в чемпионате России, главный тренер московского «Спартака» Доменико Тедеско лишился 250 000