"Рубин" побеждает "Ростов" со счетом 3:1

11.05.2024
0
63

Новости РПЛ: Рубин одерживает победу над Ростовом со счетом 3-1

В рамках очередного тура Российской Премьер-Лиги состоялся матч между командами Рубин и Ростов. Победу в этом поединке одержала команда из Казани со счетом 3-1.

Обзор матча

Матч начался с преимущества Рубина, который уже на 10-й минуте открыл счет усилиями нападающего Хван Ин Бома. Ростов пытался отыграться, но безуспешно. На 33-й минуте Рубин удвоил преимущество после точного удара полузащитника Давита Джанаева.

Во втором тайме Ростов смог сократить отставание на 60-й минуте после гола нападающего Сергея Ерохина. Однако, Рубин не растерялся и на 75-й минуте восстановил двухголевое преимущество после гола защитника Игоря Козлова. Матч закончился со счетом 3-1 в пользу Рубина.

Реакция тренеров

Главный тренер Рубина Леонид Слуцкий выразил удовлетворение результатом матча и отметил, что его команда смогла реализовать свои моменты. Главный тренер Ростова Валерий Карпин признал, что его команда уступила сильнейшему сопернику.

Таблица турнира

Победа над Ростовом позволила Рубину подняться на 6-е место в турнирной таблице РПЛ, а Ростов остался на 12-м месте.

Заключение

Матч Рубин против Ростова в рамках новостей Российской Премьер-Лиги закончился победой Рубина со счетом 3-1. Рубин смог реализовать свои моменты и удержать преимущество до конца матча. Эта победа позволила Рубину подняться в турнирной таблице РПЛ.

13.04.2024
Футболисты из Калининградского клуба «Балтика» одержали победу над «Ахматом» со счетом 7:1. «Балтика» вышла вперед с солидным преимуществом уже к 11-й минуте игры. Фернандес оформил хет-трик, а Максим Кузьмин установил окончательный результат.

11.05.2024
Манчестер Сити одержал уверенную победу со счетом 4:0 против Фулхэма. Голы были забиты Йошко Гвардиол (13 и 71), Фил Фоден (59) и Хулиан Альварес (90 6). После этого тура Фулхэм занимает 13-е место, а Манчестер Сити лидирует в таблице.

14.04.2024
Вашингтон Кэпиталз одержал победу со счетом 4:2 над Тампа-Бэй Лайтнинг. Российский нападающий Александр Овечкин провел свой 1424-й матч в регулярном сезоне НХЛ. Он поднялся на 34-е место в истории лиги по количеству сыгранных матчей.

15.04.2024
Ираклий Квеквескири высказал свои мысли о поражении команды от «Ростова». Квеквескири отметил, что не может сказать ничего плохого о судействе и оценивать его должны другие. Он также добавил, что команда играла лучше, чем в предыдущем матче, но не

29.03.2021
Накануне в Сочи состоялся матч отборочного турнира Чемпионата мира 2022 года, в котором сборная России одержала победу над сборной Словении

25.03.2024
Александр Овечкин забил два гола, принеся победу

14.04.2024
Миннесота Уайлд победила Сан-Хосе Шаркс со счетом 6:2 Гости начали мощно и вышли вперед на 5-й минуте игры Миннесота Уайлд усилила свою позицию во втором периоде и забила еще два гола

30.03.2024
Баффало Сэйбрз одерживают победу над Нью-Джерси Дэвилз со счётом 5:2. Тейдж Томпсон смог сравнять счёт и забросить хет-трик для Баффало Сэйбрз. Победа помогла Баффало укрепить свои позиции в Восточной конференции.

12.04.2024
ПСЖ потерпел поражение от Барселоны со счетом 2:3 в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Мбаппе выразил решимость возместить этот результат в ответной игре. Ответный матч состоится в Барселоне 16 апреля.

10.05.2024
Дарья Касаткина победила Татьяну Марию со счетом 7:5, 6:1 во втором круге турнира WTA-1000 в Риме. Матч продолжался 1 час 56 минут, Касаткина сделала один эйс и реализовала 7 из 14 брейк-пойнтов. В следующем раунде Касаткина сыграет с

11.05.2024
Паула Бадоса победила Диану Шнайдер в трехсетовом матче турнира WTA-1000 в Риме. Шнайдер нанесла два подачи навылет, но допустила пять двойных ошибок. Бадоса продемонстрировала более уверенную игру, сделав два эйса и реализовав 5 брейк-пойнтов.

09.04.2024
Джей Ти Миллер отдал три голевые передачи в матче НХЛ против «Вегаса». Миллер стал шестым игроком за последние 40 лет, достигшим отметки в 100 очков за сезон после 31-летнего возраста. Он присоединился к клубу истории «Кэнакс», где находятся другие

12.03.2020
Российский нападающий Александр Кокорин, который сейчас направах аренды выступает зафутбольный клуб «Сочи», станцевал лезгинку после матча с«Оренбургом». Один издрузей

11.05.2024
Игорь Шестеркин отразил 45 из 47 бросков в третьем матче плей-офф НХЛ. Это седьмая победа Шестеркина в этом плей-офф, равняющаяся рекордной серии побед в истории клуба. Тренер Бриндамор выразил восхищение мастерством и реакцией Шестеркина в игре.

14.04.2024
Стефанос Циципас победил Янника Синнера в полуфинале Мастерса Монте-Карло. Матч продолжался 2 часа 40 минут, закончившись со счетом 6:4, 3:6, 6:4. Циципас будет играть в финале с победителем матча Джокович-Рууд.