Сенников проанализировал матч между "Локомотивом" и "Краснодаром" со счетом 1:1

01.04.2024
0
16
Коротко о новости
  • Бывший футболист 'Локомотива' Дмитрий Сенников поделился своими мыслями о последнем матче 22-го тура Российской Премьер-лиги.
  • Встреча завершилась со счетом 1:1, с голом 'Краснодара' в начале игры с углового.
  • Сенников отметил доминирование 'Локомотива' и похвалил упорство 'Краснодара'.

Полная новость
Бывший футболист "Локомотива" Дмитрий Сенников поделился своими мыслями о последнем матче 22-го тура Российской Премьер-лиги между "Локомотивом" и "Краснодаром", который завершился со счетом 1:1.

window.yaContextCb.push(()=>{ Ya.Context.AdvManager.render({ renderTo: 'yandex_rtb_R-A-117754-33', blockId: 'R-A-117754-33' }) })
Источник изображения: pexels
Встреча состоялась 31 марта 2024 года в Москве в 19:30 по местному времени. Гол "Краснодара" был забит в начале игры с углового, что оказалось обидным для "Локомотива". После этого "Краснодар" активно отбивался, удерживая свои позиции.

Первый тайм принес много моментов для "Локомотива", они выглядели предпочтительнее. Во втором тайме игра выровнялась, но "Локомотив" все же сумел забить в концовке благодаря хорошей комбинации.

Сенников отметил, что обе команды играли на результат, и ничья - хороший итог. "Локомотив" доминировал в целом, создавая острые моменты, в то время как "Краснодар" также играл с упорством, особенно учитывая, что это была первая игра Мусаева после возвращения в клуб.

Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч» признаны в РФ иностранными агентами. Яндекс новости 📅 Сегодня, 20:28 (window); window.yaContextCb.push(()=>{ Ya.Context.AdvManager.render({ "blockId": "R-A-6081369-1", "renderTo": "yandex_rtb_R-A-6081369-1", "type": "feed" }) })

31.03.2024
Матч 22-го тура Российской Премьер-Лиги между «Локомотивом» и «Краснодаром» начался в Москве. Матч был отложен на 11 минут из-за проблем с трансляцией. «Краснодар» может вернуться на первое место в РПЛ, если победит в этом матче.

29.03.2024
Артемий Панарин совершил решающий бросок в серии буллитов. Девон Тэйвз отличился голом для

25.03.2024
Сборная США выиграла финал Лиги наций КОНКАКАФ со счетом 2:0 против Мексики. Голы были забиты опорным полузащитником Тайлером Адамсом и Джованни Рейной. Турнир Лиги наций КОНКАКАФ включал участие 40 национальных команд из региона, за исключением

30.03.2024
Баффало Сэйбрз одерживают победу над Нью-Джерси Дэвилз со счётом 5:2. Тейдж Томпсон смог сравнять счёт и забросить хет-трик для Баффало Сэйбрз. Победа помогла Баффало укрепить свои позиции в Восточной конференции.

22.03.2024
Министр спорта РФ Олег Матыцин выразил свои мысли о победе сборной России над командой Сербии со счетом 4:0. Матыцин поздравил национальную команду с победой и отметил радостную и теплую атмосферу на стадионе. Он также выразил благодарность

28.03.2024
Екатерина Александрова побеждает Джессику Пегулу в четвертьфинале турнира WTA-1000 в Майами. Александрова выиграла матч со счетом 3:6, 6:4, 6:4 после 1 часа 58 минут напряженной борьбы. В полуфинале Александрова сыграет с Даниэль Коллинз, а призовой

29.03.2024
Рыбакина отметила отсутствие позитивной энергии в матче. Сохранение спокойствия и концентрации ключевые факторы для успеха. Преодоление препятствий на пути к успеху требует фокуса на каждом моменте игры.

28.03.2024
Арсен Захарян поделился своими приключениями в обучении своих товарищей русскому языку. Захарян отметил, что японский футболист Кубо быстро усваивает новые выражения на русском языке. Захарян перешел из московского «Динамо» в «Реал Сосьедад» в 2023

27.03.2024
Тренер Александр Тарханов выразил ожидания от матча между

01.04.2024
Бывший наставник сборной России Владимир Плющев считает, что решение «Авангарда» отпустить Михаила Кравца во время серии плей-офф КХЛ связано с мнением команды. Это уже шестое поражение в седьмом матче плей-офф для «Авангарда» в истории. В

28.03.2024
Игорь Черевченко опроверг информацию о возможном назначении в

28.03.2024
Никита Кучеров обновил личный рекорд и возглавил список бомбардиров НХЛ текущего сезона. Команда Tampa Bay Lightning одержала победу над Boston Bruins со счетом 3:1. Кучеров отметился 124 результативными действиями, включая 42 заброшенные шайбы и 82

23.03.2024
Матч между Петербургским клубом и сербской «Црвены звездой» не будет отменен. Матч начнется с минуты молчания, а игроки выйдут на поле в траурных повязках. Этот матч важен как символ памяти и объединения.

27.03.2024
Товарищеский матч между Чили и Францией начнется с минуты молчания в память о жертвах теракта. Матч запланирован на 26 марта на стадионе «Велодром» в Марселе. Футболисты сборной Чили поддерживают инициативу проведения минуты молчания.

23.03.2024
Высокая вероятность прекращения сбора национальной команды России. Сборная Парагвая также завершает сбор в Сочи и возвращается домой. Товарищеский матч между Россией и Парагваем отменен.

25.03.2024
Коннор Макдэвид стал первым игроком сезона-2006/2007, достигшим отметки в 90 ассистах за одну регулярку, сравнявшись с Джо Торнтоном. Макдэвид стал первым игроком «Ойлерз» после Уэйна Гретцки, достигнувшим 90 ассистов в одном сезоне. Рекорд 90