Мбаппе отреагировал на поражение «ПСЖ» от «Барселоны» в первом матче Лиги чемпионов

12.04.2024
0
17

Реакция Маппе на поражение ПСЖ от Барселоны в первом матче Лиги Чемпионов

Вчера вечером состоялся первый матч 1/8 финала Лиги Чемпионов между ПСЖ и Барселоной. Матч закончился поражением ПСЖ со счетом 1:4. Одним из главных героев матча стал нападающий ПСЖ Килиан Маппе, который забил единственный гол своей команды.

Как отреагировал Маппе на поражение ПСЖ от Барселоны?

После матча Маппе выложил в своем Instagram пост, в котором выразил свое разочарование поражением. Он написал: "Это была тяжелая игра, но мы не должны сдаваться. Мы будем бороться до конца и будем готовы к ответному матчу."

Что ждет ПСЖ в ответном матче?

Ответный матч состоится 10 марта на стадионе "Камп Ноу" в Барселоне. ПСЖ должен будет показать все свое мастерство, чтобы преодолеть отставание в три мяча и выйти в четвертьфинал Лиги Чемпионов.

Заключение

Поражение ПСЖ от Барселоны в первом матче Лиги Чемпионов стало настоящим шоком для всех болельщиков. Однако, как показал пример Маппе, команда не собирается сдаваться и будет бороться до конца. Ответный матч обещает стать настоящим зрелищем.

31.03.2024
Матч 22-го тура Российской Премьер-Лиги между «Локомотивом» и «Краснодаром» начался в Москве. Матч был отложен на 11 минут из-за проблем с трансляцией. «Краснодар» может вернуться на первое место в РПЛ, если победит в этом матче.

24.03.2024
Манчестер Юнайтед заинтересован в подписании сенегальского защитника Микаила Файе из Барселоны. Другие команды, включая Байер Леверкузен и Интер Милан, также борются за приобретение Файе. В текущем сезоне Файе сыграл 24 матча за резервную команду

29.03.2021
Накануне в Сочи состоялся матч отборочного турнира Чемпионата мира 2022 года, в котором сборная России одержала победу над сборной Словении

06.06.2020
2 июня в Мадриде прошел финальный матч «Лиги чемпионов» между «Ливерпулем» и «Тоттенхэм Хотспур». И самое яркое его событие — не

29.03.2024
Матч 25-го тура Первой Лиги между

03.04.2024
Вегас Голден Найтс уверенно побеждает Ванкувер Кэнакс со счетом 5:1. Российский защитник Никита Задоров получает 17 минут штрафа в матче. Несколько организаций, включая ООО «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.

10.04.2024
Криштиану Роналду был удален со стадиона в полуфинальном матче Суперкубка Саудовской Аравии. Роналду опубликовал фотографию со слоганом «Любовь и благодарность - идеальный подход к жизни». Поклонники толкуют это сообщение как показатель того, что

27.05.2020
Вчера Дэвид Бекхэм (44) принял участие в благотворительном футбольном матче, который проходил на манчестерском стадионе Олд Траффорд в честь 20

25.03.2024
Александр Овечкин забил два гола, принеся победу

11.04.2024
Карен Хачанов победил Даниила Медведева в третьем круге турнира в Монте‑Карло. Это уже седьмая встреча между российскими спортсменами на уровне ATP. Соперником Хачанова в четвертьфинале будет либо Стефанос Циципас, либо Александр Зверев.

09.04.2024
Джей Ти Миллер отдал три голевые передачи в матче НХЛ против «Вегаса». Миллер стал шестым игроком за последние 40 лет, достигшим отметки в 100 очков за сезон после 31-летнего возраста. Он присоединился к клубу истории «Кэнакс», где находятся другие

03.04.2024
Матч 26-го тура чемпионата Саудовской Аравии между командами

25.03.2024
Сборная США выиграла финал Лиги наций КОНКАКАФ со счетом 2:0 против Мексики. Голы были забиты опорным полузащитником Тайлером Адамсом и Джованни Рейной. Турнир Лиги наций КОНКАКАФ включал участие 40 национальных команд из региона, за исключением

10.06.2020
Вчера в Португальском городе Порто прошел матч финала Лиги Наций УЕФА, в котором сразились команды Португалии и Нидерландов. Криштиану Роналду

24.03.2024
Мадридский клуб собирается объявить о трансфере Килиана Мбаппе из «Пари Сен-Жермен». Официальное подтверждение будет озвучено после завершения выступлений в Лиге чемпионов. Предполагается, что Мбаппе присоединится к составу «Реала» после окончания

02.04.2024
Остон Мэттьюс забил дубль в матче между командами «Торонто Мэйпл Лифс» и «Флорида Пантерз». Это достижение принесло Мэттьюсу 62 гола в текущем сезоне, став новым рекордом клуба. Предыдущий рекорд, также принадлежащий Мэттьюсу, составлял 60 голов.