Калинская потерпела поражение от Сары Эррани в квалификационном финале WTA-500

15.04.2024
0
68

Поражение Анны Калинской от Сары Эррани в квалификационном финале турнира WTA 500 в Штутгарте

Российская теннисистка Анна Калинская не смогла преодолеть квалификационный барьер на турнире WTA 500 в Штутгарте. В решающем матче она уступила Сары Эррани из Италии со счетом 6:7, 6:4, 2:6.

Матч продолжался 2 часа 40 минут и был напряженным. Первый сет завершился в тай-брейке в пользу Эррани. Во втором сете Калинская смогла собраться и выиграла его со счетом 6:4. Однако в третьем сете итальянка оказалась сильнее и завершила матч со счетом 6:2.

Это поражение не позволило Калинской попасть в основную сетку турнира в Штутгарте. Следующий турнир для нее состоится в Мадриде, где она выступит в квалификации.

Реакция Анны Калинской на поражение

После матча Калинская отметила, что была рада игре, несмотря на поражение. Она также поблагодарила болельщиков за поддержку и пообещала продолжать работать над собой.

Следующий турнир для Анны Калинской

Следующий турнир для Калинской состоится в Мадриде, где она выступит в квалификации. Она будет стремиться попасть в основную сетку турнира и продолжить борьбу за высокие места в рейтинге.

12.04.2024
ПСЖ потерпел поражение от Барселоны со счетом 2:3 в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Мбаппе выразил решимость возместить этот результат в ответной игре. Ответный матч состоится в Барселоне 16 апреля.

14.04.2024
Стефанос Циципас победил Янника Синнера в полуфинале Мастерса Монте-Карло. Матч продолжался 2 часа 40 минут, закончившись со счетом 6:4, 3:6, 6:4. Циципас будет играть в финале с победителем матча Джокович-Рууд.

28.03.2024
Российская теннисистка Анна Калинская выразила желание принять участие в Олимпийских играх в Париже. Для того чтобы выступить на Олимпиаде, Калинской необходимо достичь топ-4 рейтинга WTA среди российских теннисисток. На данный момент Калинская

11.04.2024
Карен Хачанов победил Даниила Медведева в третьем круге турнира в Монте‑Карло. Это уже седьмая встреча между российскими спортсменами на уровне ATP. Соперником Хачанова в четвертьфинале будет либо Стефанос Циципас, либо Александр Зверев.

28.03.2024
Екатерина Александрова побеждает Джессику Пегулу в четвертьфинале турнира WTA-1000 в Майами. Александрова выиграла матч со счетом 3:6, 6:4, 6:4 после 1 часа 58 минут напряженной борьбы. В полуфинале Александрова сыграет с Даниэль Коллинз, а призовой

29.03.2021
Накануне в Сочи состоялся матч отборочного турнира Чемпионата мира 2022 года, в котором сборная России одержала победу над сборной Словении

13.04.2024
Футболисты из Калининградского клуба «Балтика» одержали победу над «Ахматом» со счетом 7:1. «Балтика» вышла вперед с солидным преимуществом уже к 11-й минуте игры. Фернандес оформил хет-трик, а Максим Кузьмин установил окончательный результат.

11.04.2024
Новак Джокович победил Лоренцо Музетти и вышел в четвертьфинал Монте-Карло. Джокович начал матч неудачно, но смог изменить ход игры и завоевать победу. В следующем раунде Джокович встретится с австралийским теннисистом Алексом де Минором.

10.04.2024
Российский теннисист Андрей Рублев покинул турнир в Монте-Карло, проиграв австралийцу Алексею Попырину. Попырину будет играть с победителем матча Алекс Де Минаур - Таллон Грикспор. Рублев проиграл со счетом 6:4, 6:4.

14.04.2024
Вашингтон Кэпиталз одержал победу со счетом 4:2 над Тампа-Бэй Лайтнинг. Российский нападающий Александр Овечкин провел свой 1424-й матч в регулярном сезоне НХЛ. Он поднялся на 34-е место в истории лиги по количеству сыгранных матчей.

14.04.2024
Миннесота Уайлд победила Сан-Хосе Шаркс со счетом 6:2 Гости начали мощно и вышли вперед на 5-й минуте игры Миннесота Уайлд усилила свою позицию во втором периоде и забила еще два гола

31.03.2024
Тим Цзю проиграл Себастьяну Фундоре в боксерском поединке. Бой продлился все 12 раундов и завершился раздельным решением судей в пользу Фундоры. Это первое поражение для Цзю в его профессиональной карьере.

31.03.2021
Накануне ночью в Трнаве состоялся матч отборочного турнира Чемпионата мира 2022 года, в котором сборная России уступила сборной Словакии. Фото

26.05.2020
Сборная России по хоккею проиграла сборной Финляндии со счетом 1:0. «Огорчен, как ивсе болельщики сборной России, как исама команда

11.07.2022
Анна Нетребко лишилась возможности дать сольный концерт в Штутгарте. Немецкие власти федеральной земли Баден-Вюртемберга заявили, что оперная певица «недостаточно

30.03.2024
Баффало Сэйбрз одерживают победу над Нью-Джерси Дэвилз со счётом 5:2. Тейдж Томпсон смог сравнять счёт и забросить хет-трик для Баффало Сэйбрз. Победа помогла Баффало укрепить свои позиции в Восточной конференции.

14.01.2017
Срок дисквалификации спортсменки истекает в апреле Фото: Legion-Media.ru ADVERTISINGinRead invented by TeadsМария Шарапова вернется в большой спорт 26 апреля: в этот день она начнет выступление на соревнованиях Porsche Grand Prix в Штутгарте. Это