Циципас пробился в финал Мастерса Монте-Карло, обыграв Синнера

14.04.2024
0
20

Циприос пробился в финал Мастерса Монте-Карло, обыграв Синера в напряженном поединке

Маркос Циприос добился победы над Янником Синером в напряженном матче и вышел в финал Мастерса Монте-Карло. Матч продолжался более трех часов и завершился со счетом 6-7(3), 6-3, 7-5 в пользу Циприоса.

Первый сет

Первый сет начался с равной борьбы, оба теннисиста уверенно держали свою подачу. Однако, на тай-брейке Синер оказался сильнее и забрал сет со счетом 7-3.

Второй сет

Во втором сете Циприос сумел переломить ход матча, сделав брейк на подаче Синера. Он уверенно держал свою подачу и в итоге выиграл сет со счетом 6-3.

Третий сет

Третий сет стал решающим в этом поединке. Оба теннисиста снова уверенно держали свою подачу, но на этот раз Циприос сумел сделать брейк на подаче Синера и выиграть матч со счетом 7-5.

Заключение

Эта победа стала для Циприоса первой в карьере в финале турнира серии Мастерс. Он показал отличную игру и сумел преодолеть сопротивление молодого и талантливого теннисиста Синера. В финале Циприос встретится с победителем матча между Стефаносом Циципасом и Даниилом Медведевым.

Ключевые слова

Циприос, Синер, Мастерс Монте-Карло, теннис, финал, победа, тай-брейк, брейк, подача.

11.04.2024
Новак Джокович победил Лоренцо Музетти и вышел в четвертьфинал Монте-Карло. Джокович начал матч неудачно, но смог изменить ход игры и завоевать победу. В следующем раунде Джокович встретится с австралийским теннисистом Алексом де Минором.

11.04.2024
Карен Хачанов победил Даниила Медведева в третьем круге турнира в Монте‑Карло. Это уже седьмая встреча между российскими спортсменами на уровне ATP. Соперником Хачанова в четвертьфинале будет либо Стефанос Циципас, либо Александр Зверев.

10.04.2024
Российский теннисист Андрей Рублев покинул турнир в Монте-Карло, проиграв австралийцу Алексею Попырину. Попырину будет играть с победителем матча Алекс Де Минаур - Таллон Грикспор. Рублев проиграл со счетом 6:4, 6:4.

28.03.2024
Екатерина Александрова побеждает Джессику Пегулу в четвертьфинале турнира WTA-1000 в Майами. Александрова выиграла матч со счетом 3:6, 6:4, 6:4 после 1 часа 58 минут напряженной борьбы. В полуфинале Александрова сыграет с Даниэль Коллинз, а призовой

29.03.2021
Накануне в Сочи состоялся матч отборочного турнира Чемпионата мира 2022 года, в котором сборная России одержала победу над сборной Словении

12.04.2024
ПСЖ потерпел поражение от Барселоны со счетом 2:3 в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Мбаппе выразил решимость возместить этот результат в ответной игре. Ответный матч состоится в Барселоне 16 апреля.

13.04.2024
Футболисты из Калининградского клуба «Балтика» одержали победу над «Ахматом» со счетом 7:1. «Балтика» вышла вперед с солидным преимуществом уже к 11-й минуте игры. Фернандес оформил хет-трик, а Максим Кузьмин установил окончательный результат.

30.03.2024
Баффало Сэйбрз одерживают победу над Нью-Джерси Дэвилз со счётом 5:2. Тейдж Томпсон смог сравнять счёт и забросить хет-трик для Баффало Сэйбрз. Победа помогла Баффало укрепить свои позиции в Восточной конференции.

03.04.2024
Вегас Голден Найтс уверенно побеждает Ванкувер Кэнакс со счетом 5:1. Российский защитник Никита Задоров получает 17 минут штрафа в матче. Несколько организаций, включая ООО «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.

25.03.2024
Александр Овечкин забил два гола, принеся победу

28.03.2024
Никита Кучеров обновил личный рекорд и возглавил список бомбардиров НХЛ текущего сезона. Команда Tampa Bay Lightning одержала победу над Boston Bruins со счетом 3:1. Кучеров отметился 124 результативными действиями, включая 42 заброшенные шайбы и 82

02.04.2024
Павел Котов победил Эллиота Беншетри в турнире ATP-250 в Марракеше. Котов продемонстрировал уверенную игру, совершив только три двойные ошибки и реализовав 5 брейк-пойнтов. Котов будет бороться с победителем матча Шелбайх-Коболли за место в

31.03.2024
Матч 22-го тура Российской Премьер-Лиги между «Локомотивом» и «Краснодаром» начался в Москве. Матч был отложен на 11 минут из-за проблем с трансляцией. «Краснодар» может вернуться на первое место в РПЛ, если победит в этом матче.

09.04.2024
Джей Ти Миллер отдал три голевые передачи в матче НХЛ против «Вегаса». Миллер стал шестым игроком за последние 40 лет, достигшим отметки в 100 очков за сезон после 31-летнего возраста. Он присоединился к клубу истории «Кэнакс», где находятся другие

25.03.2024
Сборная США выиграла финал Лиги наций КОНКАКАФ со счетом 2:0 против Мексики. Голы были забиты опорным полузащитником Тайлером Адамсом и Джованни Рейной. Турнир Лиги наций КОНКАКАФ включал участие 40 национальных команд из региона, за исключением

12.04.2024
Юрий Куклачев отмечает свое 75-летие и продолжает вдохновлять людей своей историей и искусством. Юрий Куклачев нашел свое место под солнцем в мире цирка после семилетней борьбы. Женщина по имени Елена Гурина сыграла значимую роль в его жизни, став