«Моменты счастья»: Нюша показала, как отпраздновала День всех влюбленных среди пальм

15.02.2022
0
139

Певица не побоялась предстать без макияжа. А вот ее дочка Симба нарядилась в летящее платье.

«Моменты счастья»: Нюша показала, как отпраздновала День всех влюбленных среди пальм
Нюша и Игорь Сивов. Фото: instagram.com/nyusha_nyusha/

Анну Шурочкина, более известная как Нюша, уже много лет выступает на сцене. У нее есть своя армия поклонников. Певица всегда славилась не только вокалом, но и своими яркими выступлениями.

Но вот уже больше полугода она не дает концерты. В прошлом году артистка сделала паузу в карьере. Она ждала ребенка, поэтому уехала в Дубай с семьей. Там звезда родила сына, чье имя пока скрывает.

Нашли общий язык: Нюша засняла, как Сивов разговаривает с крохой-сыномПевица поделилась трогательными кадрами с подросшим наследником.

Нюша много путешествовала, когда была беременна. И после родов она предпочла вести активный образ жизни. Отметим, что певица возила дочку Симбу в Абу-Даби.

А первые недели февраля пара провела с детьми на Мальдивах. Однако 14 февраля они снова совершили путешествие. По всей видимости, супруги снова находятся в теплой стране. Артистка покрасовалась без макияжа с букетом цветов.

«Моменты счастья», — написала звезда.

Нюша. Фото: instagram.com/nyusha_nyusha/

И даже поздно вечером они решили отметить День всех влюбленных. Сивов привел жену в ресторан. Он вручил ей еще один букет, а также повеселился с дочкой, которая была в белом струящемся платье.

«Сегодня весь день цветы. Но это уже на другую нашу важную дату», — заинтриговала певица.

«С самолета сразу на ужин», — добавила она.

Также муж артистки успевал нянчить сына. Малыша он носит в сумке-кенгуру. Поклонники восхитились трогательными кадрами. Многие отметили, что Нюшу красит материнство.

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

25.07.2020
Игорь Сивов и НюшаЭто сейчас Нюша и Игорь Сивов счастливые супруги, воспитывающие общую дочь Симбу. А вот четыре года назад

16.12.2021
Москва, 16 декабря - АиФ-Москва. Певица Нюша выписалась из роддома через день после рождения сына, сообщает StarHit.31-летняя певица

29.01.2022
Российская певица Анастасия Шурочкина, известная публике как Нюша, похвасталась своим обедом в изысканном кафе. Знаменитость опубликовала видео у себя в


выбрать фон