«Я довольна»: Нюша в купальнике с декольте показала свою фигуру во всей красе после родов

14.02.2022
0
147

Певица призналась, что ей еще есть над чем поработать. Но за два месяца она успела похудеть.

«Я довольна»: Нюша в купальнике с декольте показала свою фигуру во всей красе после родов
Нюша. Фото: instagram.com/nyusha_nyusha/

Анну Шурочкина, более известная как Нюша, выступает на сцене с малых лет. Она не скрывает, что ее продюсером был папа Владимир Шурочкин, бывший участник музыкального коллектива «Ласковый май».

Однако за последние годы жизнь артистки изменилась. Теперь она счастлива в браке с Игорем Сивовым. У них подрастает дочка Симба. А в прошлом году звезда сделала паузу в карьере, так как снова стал мамой. В Дубае она родила сына.

Не скрыла прелести: Нюша в мокром купальнике сразила поклонниковПевица поделилась кадрами, которые привлекли внимание пользователей Сети.

Несколько месяцев Нюша провела в Арабских Эмиратах. Но теперь она устроила себе настоящий отпуск. Вместе с семьей певица прилетела на Мальдивы. Она долгое время носила наряды оверсайз, скрывая формы. Артистка устроила фотосессию на побережье. Она покрасовалась в мокром купальнике с глубоким декольте. Брюнетка была без макияжа. Она решила похвастаться своим преображением.

«Сегодня девичьи дела. Прошло 2 месяца после родов… Так выглядит моя фигура сейчас. Да, выбран удачный ракурс и есть над чем работать. Но я довольна скоростью восстановления!

Я склонна к полноте если не забочусь о своем теле, поэтому особенно приятно, что для восстановления формы я не „стрессую“, не сижу на диетах, не голодаю и выбираю осознанную нагрузку в свое удовольствие», — заявила звезда.

Поклонники восхитились тем, как выглядит артистка. «Отлично выглядишь, Ню», «Какая красотка! Фигура-топ!», «Просто космически восхитительна», «Прекрасно выглядите!», «Без макияжа вообще другой человек», «Восхитила фигурой, но не лицом», — прокомментировали пост подписчики.

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:


выбрать фон