«А формы налились»: Нюша в намокшем купальнике блеснула роскошным декольте на пляже

12.02.2022
0
156

Певица на Мальдивах впервые показала фигуру после родов.

«А формы налились»: Нюша в намокшем купальнике блеснула роскошным декольте на пляже
Нюша. Фото: instagram.com/nyusha_nyusha/

Нюша давно стала популярной исполнительницей. Уже в юности у нее были гастроли по всей стране. Она признавалась, что очень уставала. Но тогда певица стала известной и богатой.

В последние годы она больше времени уделят родным. В прошлом году артистка уехала в Дубай, где провела больше полугода с мужем Игорем Сивовым и дочкой Симбой. Она ждала ребенка. Накануне Нового года звезда родила сына.

Живот изящно прикрыла: Нюша в бикини похвасталась точеными формами, плюхнувшись в океанПевица решила похвастаться тем, как постройнела после родов.

Лишь месяц Нюша решила отдохнуть. Она переместилась в Абу-Даби, где много гуляла. Теперь певица устроила себе настоящий отпуск на Мальдивах. Примечательно, что она прятала фигуру под нарядами оверсайз.

Но накануне артистка устроила фотосессию в купальнике. Она без стеснения позировала а пляже. Молодая мама показала, как преобразилась ее фигура. Она продемонстрировала роскошное декольте.

Нюша в купальнике после родов
Нюша. Фото: instagram.com/nyusha_nyusha/

Певица только искупалась, поэтому волосы и монокини были мокрыми. Она покрасовалась на камеру. Поклонники заметили, Нюша поправилась. Но многие осыпали ее комплиментами. «Какая красота», «Грудь стала роскошной», «Нюша, ты прям мамасита», «Кайфовые кадры», «А девочка похорошела», «А формы налились», «Раздобрела как», — прокомментировали пост подписчики.

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:


выбрать фон