Дочка Нюши в небесно-голубой юбке из фатина прижала к себе братика в милом коконе

24.12.2021
0
159

Дети поп-дивы умилили поклонников.

Дочка Нюши в небесно-голубой юбке из фатина прижала к себе братика в милом коконе
Нюша с Игорем Сивовым, дочкой Симбой и малюткой-сыном. Фото: Instagram.com/nyusha_nyusha

Певица Нюша к новогодним каникулам решила выпустить семейный альбом с детьми. Так, не успев выписаться домой из клиники после родов, она тут же поспешила на фотосессию.

С собой поп-дива взяла и дочку Симбу. Малышка позировала в кипенно-белых носочках и футболочке. Изюминкой образа маленькой принцессы стала небесно-голубая юбочка из фатина с рисунком в виду звездочек. Вместе с братиком Симба уютно устроила на кушетке.

Дочка певицы нежно обнимала малыша, который мирно дремал, укутанный в кокон, среди мягких игрушек. Еще до фотосессии певица успела «подловить» своих деток, сделав милый кадр. Им то Нюша и поделилась в Stories микроблога.

Дочка певицы Нюши - Симба с братиком
Дочка Нюши — Симба в небесно-голубой юбочке из фатина позировала на кушетке с братиком в милом коконе. Фото: Instagram.com/nyusha_nyusha

Напомним, что ранее певица Нюша призналась, что вторая беременность стала для нее незапланированной. Однако артистка сразу решила, что обязательно будет рожать. Для нее этот малыш стал вторым, а у Игоря Сивова теперь четверо детей, у него есть еще двое старших сыновей от предыдущих отношений.

«Малыш стремительно ворвался в мою жизнь»: Нюша умилила свежими кадрами с дочкой Симбой и крохой-сыномПевица дала понять, что она мечтает выспаться.

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

25.04.2020
Певица Нюша показала навыки дочери Симбы в узнавании изображения матери на обложке модного журнала. Артистка умилила фанатов новым видео, опубликованным

27.07.2020
Нюша поделилась с подписчиками в Instagram понравившимся снимками из импровизированной фотосессии. Знаменитость провела уикенд на роскошной яхте, блеснув перед объективом


выбрать фон