«Слишком хороша»: Ани Лорак в прозрачном платье из гипюра не скрыла изящные бедра

11.11.2021
0
164

Певица восхитила поклонников изгибами фигуры и безупречными ногами.

«Слишком хороша»: Ани Лорак в прозрачном платье из гипюра не скрыла изящные бедра
Ани Лорак. Фото: instagram.com/anilorak/

Ани Лорак уже давно стала популярной украинской исполнительницей. В ее копилке множество наград. Она продолжат строить карьеру и каждый год ездит на гастроли. Артистка не скрывает, что восхищает мужские взоры.

По ее словам, она умеет подбирать себе образы. Более того, Лорак занимается спортом, чтобы поддерживать себя в форме. Не удивительно, что она не боится оголять женственные части тела.

Утеплилась красиво: Лорак вслед за Алсу предстала в белоснежном пальто и кожаных сапогахПевица поддержала тренд на светлые оттенки.

Недавно Лорак отдохнула в Дубае. Там она носила шелковые шорты и блузки. А вот теперь певица вернулась к гастролям. Она наряжается для выступлений. Каролина (настоящее имя звезды. — Прим. ред. ) сняла себя в гримерке.

Она предстала в мини-платье из прозрачной ткани. Наряд с бахромой облегал ее фигуру. Артистка дополнила образ черными босоножками Versace на платформе, которые стали ультрамодными.

Лорак похвасталась стройными ногами и изящными бедрами. Она станцевала, показав изгибы фигуры. Певица сразила поклонников своей красотой.

«Это бесподобно», «Слишком хороша», «Ну само совершенство», «Дива в блеске страз», «Какие крутые босоножки», «Какая стильная», Очень красивая! Афродита«, «Все в вас прелестно», «Ангельская внешность», «Эти ноги безупречны», «Всегда на высоте», «Ваша фигура заставляет завидовать», «Необыкновенно! Вы поражаете», — прокомментировали кадры пользователи Сети.

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

29.03.2020
Певица Ани Лорак, недавно похваставшаяся кольцом на безымянном пальце, теперь продемонстрировала в соцсетях фото в роскошном белоснежном платье. Полупрозрачная ткань

16.10.2021
Опальная певица Ани Лорак, которая недавно перенесла концерты в российских городах, заинтриговала поклонников.Звезда написала в Instagram, что октябрь будет

28.03.2020
Одна из самых скандальных певиц украинского шоу-бизнеса Ани Лорак восхитила сеть новым фото в «Инстаграм». На нем знаменитость позировала


выбрать фон