"Даллас Старз" победили над "Колорадо Эвеланш" со счётом 4:1

12.05.2024
0
62

Победа "Даллас Старз" над "Колорадо Эвеланш" со счетом 4-1

В прошедшей ночи состоялся очередной матч НХЛ между командами "Даллас Старз" и "Колорадо Эвеланш". Игра проходила в напряженной борьбе, но в итоге сильнее оказались хоккеисты из Далласа, одержавшие победу со счетом 4-1.

Ход матча

Первый период прошел в равной борьбе, и команды ушли на перерыв при ничейном счете 0-0. Во втором периоде "Даллас Старз" усилили давление на ворота соперника, и это принесло свои плоды. На 26-й минуте матча защитник "Далласа" Джон Клингберг открыл счет, переиграв вратаря "Колорадо" Филиппа Грубауэра.

Спустя всего две минуты нападающий "Далласа" Джейми Бенн удвоил преимущество своей команды, забив гол в большинстве. "Колорадо Эвеланш" пытались отыграться, но их усилия не увенчались успехом. В конце второго периода нападающий "Далласа" Роуни Хинтц забил третий гол, поразив ворота соперника точным броском с левого фланга.

Третий период и итоги матча

В третьем периоде "Колорадо Эвеланш" бросили все силы на то, чтобы отыграться, но их атаки были безуспешны. Вратарь "Далласа" Антон Худобин провел отличный матч, отразив 26 бросков из 27. В конце матча нападающий "Далласа" Александр Радулов забил четвертый гол в пустые ворота, установив окончательный счет 4-1 в пользу "Даллас Старз".

Эта победа позволила "Даллас Старз" укрепиться на третьем месте в Центральном дивизионе, а "Колорадо Эвеланш" остались на втором месте в Тихоокеанском дивизионе. Следующий матч "Даллас Старз" проведут против "Анахайм Дакс", а "Колорадо Эвеланш" сыграют с "Сан-Хосе Шаркс".

Лучшие игроки матча

Лучшим игроком матча был признан вратарь "Даллас Старз" Антон Худобин, который провел отличный матч и помог своей команде одержать победу. Также хорошо провели матч защитник "Далласа" Джон Клингберг, который открыл счет в матче, и нападающий "Далласа" Джейми Бенн, который забил гол в большинстве и помог своей команде увеличить преимущество.

29.03.2024
Артемий Панарин совершил решающий бросок в серии буллитов. Девон Тэйвз отличился голом для

11.05.2024
Во втором тайме Рубин забил первым, открыв счет на 30-й минуте. На 65-й минуте Рубин увеличил отрыв до трех голов. Ростов сократил разницу в счете на 73-й минуте.

11.05.2024
Манчестер Сити одержал уверенную победу со счетом 4:0 против Фулхэма. Голы были забиты Йошко Гвардиол (13 и 71), Фил Фоден (59) и Хулиан Альварес (90 6). После этого тура Фулхэм занимает 13-е место, а Манчестер Сити лидирует в таблице.

14.04.2024
Вашингтон Кэпиталз одержал победу со счетом 4:2 над Тампа-Бэй Лайтнинг. Российский нападающий Александр Овечкин провел свой 1424-й матч в регулярном сезоне НХЛ. Он поднялся на 34-е место в истории лиги по количеству сыгранных матчей.

13.04.2024
Футболисты из Калининградского клуба «Балтика» одержали победу над «Ахматом» со счетом 7:1. «Балтика» вышла вперед с солидным преимуществом уже к 11-й минуте игры. Фернандес оформил хет-трик, а Максим Кузьмин установил окончательный результат.

11.05.2024
Игорь Шестеркин отразил 45 из 47 бросков в третьем матче плей-офф НХЛ. Это седьмая победа Шестеркина в этом плей-офф, равняющаяся рекордной серии побед в истории клуба. Тренер Бриндамор выразил восхищение мастерством и реакцией Шестеркина в игре.

29.03.2021
Накануне в Сочи состоялся матч отборочного турнира Чемпионата мира 2022 года, в котором сборная России одержала победу над сборной Словении

14.04.2024
Стефанос Циципас победил Янника Синнера в полуфинале Мастерса Монте-Карло. Матч продолжался 2 часа 40 минут, закончившись со счетом 6:4, 3:6, 6:4. Циципас будет играть в финале с победителем матча Джокович-Рууд.

14.04.2024
Миннесота Уайлд победила Сан-Хосе Шаркс со счетом 6:2 Гости начали мощно и вышли вперед на 5-й минуте игры Миннесота Уайлд усилила свою позицию во втором периоде и забила еще два гола

12.03.2020
Российский нападающий Александр Кокорин, который сейчас направах аренды выступает зафутбольный клуб «Сочи», станцевал лезгинку после матча с«Оренбургом». Один издрузей

12.05.2024
«Вильярреал» прерывает пятиматчевую беспроигрышную серию «Севильи». Юссеф Эн-Несири забил два гола для «Севильи», но «Вильярреал» сравнял счет и одержал победу. После этой победы «Вильярреал» поднялся на 8-е место, а «Севилья» занимает 12-ю позицию.

30.03.2024
Баффало Сэйбрз одерживают победу над Нью-Джерси Дэвилз со счётом 5:2. Тейдж Томпсон смог сравнять счёт и забросить хет-трик для Баффало Сэйбрз. Победа помогла Баффало укрепить свои позиции в Восточной конференции.

10.05.2024
Дарья Касаткина победила Татьяну Марию со счетом 7:5, 6:1 во втором круге турнира WTA-1000 в Риме. Матч продолжался 1 час 56 минут, Касаткина сделала один эйс и реализовала 7 из 14 брейк-пойнтов. В следующем раунде Касаткина сыграет с

12.04.2024
ПСЖ потерпел поражение от Барселоны со счетом 2:3 в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Мбаппе выразил решимость возместить этот результат в ответной игре. Ответный матч состоится в Барселоне 16 апреля.

09.04.2024
Джей Ти Миллер отдал три голевые передачи в матче НХЛ против «Вегаса». Миллер стал шестым игроком за последние 40 лет, достигшим отметки в 100 очков за сезон после 31-летнего возраста. Он присоединился к клубу истории «Кэнакс», где находятся другие

14.04.2024
Михаил Кержаков считает матч с Краснодаром самым важным в чемпионате. Победа была важна для Зенита, чтобы не дать преимущество морально Краснодару. Зенит на первом месте в турнирной таблице, а Краснодар на втором.

25.03.2024
Александр Овечкин забил два гола, принеся победу

26.03.2024
Команды Ванкувер и Рейнджерс являются лидерами гонки за первенство в регулярном сезоне НХЛ, набрав по 98 очков каждый. В этом сезоне всего одно очко разделяет семь топовых команд, что необычно для лиги. Президентский кубок вручается команде,

03.04.2024
Вегас Голден Найтс уверенно побеждает Ванкувер Кэнакс со счетом 5:1. Российский защитник Никита Задоров получает 17 минут штрафа в матче. Несколько организаций, включая ООО «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.