Хачанов победил Медведева и оказался в четвертьфинале «Мастерса» в Монте‑Карло

11.04.2024
0
792

Хачанов победил Медведева и вышел в четвертьфинал Masters в Монте-Карло

Карен Хачанов одержал победу над Даниилом Медведевым в третьем раунде турнира Masters в Монте-Карло. Российский теннисист вышел в четвертьфинал соревнований.

Матч продолжался 1 час 40 минут и завершился со счетом 6:4, 6:3 в пользу Хачанова. Хачанов продемонстрировал высокий уровень игры, совершив 8 эйсов и реализовав 3 брейк-пойнта из 6.

В четвертьфинале Хачанов встретится с победителем матча между испанцем Пабло Карреньо Бустой и аргентинцем Диего Шварцманом.

Реакция Хачанова на победу

"Я очень доволен своей игрой сегодня. Я играл агрессивно и старался диктовать свои условия. Я очень рад, что смог одержать победу в этом матче и выйти в четвертьфинал", - сказал Хачанов после матча.

Реакция Медведева на поражение

"Поздравляю Карена с победой. Он был лучше меня сегодня. Я не смог реализовать свои моменты и это стало одной из причин моего поражения. Я буду стараться исправить свои ошибки и подготовиться к следующим турнирам", - сказал Медведев после матча.

Турнир Masters в Монте-Карло

Турнир Masters в Монте-Карло - один из самых престижных турниров в мире тенниса. Он проводится ежегодно на грунтовых кортах Монте-Карло Кантри Клаба. В турнире принимают участие сильнейшие теннисисты мира.

10.04.2024
Российский теннисист Андрей Рублев покинул турнир в Монте-Карло, проиграв австралийцу Алексею Попырину. Попырину будет играть с победителем матча Алекс Де Минаур - Таллон Грикспор. Рублев проиграл со счетом 6:4, 6:4.

02.04.2024
Павел Котов победил Эллиота Беншетри в турнире ATP-250 в Марракеше. Котов продемонстрировал уверенную игру, совершив только три двойные ошибки и реализовав 5 брейк-пойнтов. Котов будет бороться с победителем матча Шелбайх-Коболли за место в

28.03.2024
Екатерина Александрова побеждает Джессику Пегулу в четвертьфинале турнира WTA-1000 в Майами. Александрова выиграла матч со счетом 3:6, 6:4, 6:4 после 1 часа 58 минут напряженной борьбы. В полуфинале Александрова сыграет с Даниэль Коллинз, а призовой

26.03.2024
Екатерина Александрова достигла четвертьфинала турнира в Майами, победив Игу Швентек. Это первая победа Александровой над первой ракеткой мира в ее карьере. Она имеет 13 побед над соперницами из топ-10 и 5 побед против игроков из топ-5.

29.03.2021
Накануне в Сочи состоялся матч отборочного турнира Чемпионата мира 2022 года, в котором сборная России одержала победу над сборной Словении

09.04.2024
Джей Ти Миллер отдал три голевые передачи в матче НХЛ против «Вегаса». Миллер стал шестым игроком за последние 40 лет, достигшим отметки в 100 очков за сезон после 31-летнего возраста. Он присоединился к клубу истории «Кэнакс», где находятся другие

30.03.2024
Баффало Сэйбрз одерживают победу над Нью-Джерси Дэвилз со счётом 5:2. Тейдж Томпсон смог сравнять счёт и забросить хет-трик для Баффало Сэйбрз. Победа помогла Баффало укрепить свои позиции в Восточной конференции.

25.03.2024
Александр Овечкин забил два гола, принеся победу

31.08.2023
В рамках дня города Сызрань на большом концерте выступит еще один знаменитый певец. На главной площади уже 2 сентября появится

11.04.2024
Даниил Медведев активно работает над управлением эмоциями во время матчей. Он осознает влияние внешних факторов на результат игры и старается не допустить их влияния. Медведев признал, что иногда эмоции мешают его игре, но он постоянно работает над

17.12.2021
Российская исполнительница Анна Седокова в микроблоге Instgaram заинтриговала поклонников пикантным снимком. Знаменитость поделилась фото, на котором предстала обнажённой, спрятавшись за

23.12.2021
Фигуристка Евгения Медведева и тиктокер Даня Милохин, которые уже стали фаворитами шоу «Ледниковый период», имеют все шансы на победу в

17.01.2022
Солисту музыкальной группы Hi-Fi Мите Фомину 17 января исполняется 48 лет, но отмечать свой день рождения он не будет

31.03.2024
Матч 22-го тура Российской Премьер-Лиги между «Локомотивом» и «Краснодаром» начался в Москве. Матч был отложен на 11 минут из-за проблем с трансляцией. «Краснодар» может вернуться на первое место в РПЛ, если победит в этом матче.

04.10.2023
Москва, 4 октября - АиФ-Москва. В 2016 году победителем конкурса «Евровидение» должен был стать российский артист Сергей Лазарев, представивший там

31.03.2024
Тим Цзю проиграл Себастьяну Фундоре в боксерском поединке. Бой продлился все 12 раундов и завершился раздельным решением судей в пользу Фундоры. Это первое поражение для Цзю в его профессиональной карьере.

02.04.2024
Остон Мэттьюс забил дубль в матче между командами «Торонто Мэйпл Лифс» и «Флорида Пантерз». Это достижение принесло Мэттьюсу 62 гола в текущем сезоне, став новым рекордом клуба. Предыдущий рекорд, также принадлежащий Мэттьюсу, составлял 60 голов.