Павел Котов преодолел стартовый рубеж на турнире ATP-250 в Марракеше

23
Коротко о новости
  • Павел Котов победил Эллиота Беншетри в турнире ATP-250 в Марракеше.
  • Котов продемонстрировал уверенную игру, совершив только три двойные ошибки и реализовав 5 брейк-пойнтов.
  • Котов будет бороться с победителем матча Шелбайх-Коболли за место в четвертьфинале.

Полная новость
25-летний российский теннисист, занимающий 68-е место в рейтинге мира, Павел Котов, продемонстрировал уверенную игру, победив Эллиота Беншетри из Марокко со счётом 7:5, 6:3 на грунтовом турнире ATP-250 в Марракеше.
Павел Котов преодолел стартовый рубеж на турнире ATP-250 в Марракеше window.yaContextCb.push(()=>{ Ya.Context.AdvManager.render({ renderTo: 'yandex_rtb_R-A-117754-33', blockId: 'R-A-117754-33' }) })
Источник изображения: pxhere
Матч продолжался 1 час и 50 минут, где Котов продемонстрировал мастерство, один раз подав навылет, совершив лишь три двойные ошибки и успешно реализовав 5 брейк-пойнтов из 11. Его соперник нанёс пять эйсов, сделал одну двойную ошибку и завершил игру с двумя реализованными брейк-пойнтами из пяти.

За победу Котова следует борьба с победителем матча между Абедаллой Шелбайх из Иордании и Флавио Коболли из Италии. Российский спортсмен ожидает возможность выхода в четвертьфинал, где его соперником может стать серб Ласло Джере, занимающий первую строчку рейтинга.

Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч» признан в РФ иностранным агентом. Яндекс новости 📅 Вчера, 20:11 (window); window.yaContextCb.push(()=>{ Ya.Context.AdvManager.render({ "blockId": "R-A-6081369-1", "renderTo": "yandex_rtb_R-A-6081369-1", "type": "feed" }) })

28.03.2024
Екатерина Александрова побеждает Джессику Пегулу в четвертьфинале турнира WTA-1000 в Майами. Александрова выиграла матч со счетом 3:6, 6:4, 6:4 после 1 часа 58 минут напряженной борьбы. В полуфинале Александрова сыграет с Даниэль Коллинз, а призовой

31.03.2024
Александр Плющенко достиг победы на турнире по фигурному катанию. Он занял первое место среди юношей по второму спортивному разряду. Его преимущество перед вторым местом составило 15 баллов.

26.03.2024
Магнус Карлсен выделил Яна Непомнящего среди фаворитов Турнира претендентов-2024. Подкаст Sjakksnakk-med Askild og Odin назвал Яна Непомнящего потенциальным победителем. Ян Непомнящий уже дважды выигрывал в Турнире претендентов.

25.03.2024
Александр Овечкин забил два гола, принеся победу

31.03.2024
Матч 22-го тура Российской Премьер-Лиги между «Локомотивом» и «Краснодаром» начался в Москве. Матч был отложен на 11 минут из-за проблем с трансляцией. «Краснодар» может вернуться на первое место в РПЛ, если победит в этом матче.

26.03.2024
Екатерина Александрова достигла четвертьфинала турнира в Майами, победив Игу Швентек. Это первая победа Александровой над первой ракеткой мира в ее карьере. Она имеет 13 побед над соперницами из топ-10 и 5 побед против игроков из топ-5.

31.03.2024
Тренер объяснил, почему Виктория Дудакова отказалась от участия в турнире UFC Atlantic City. Дудакова почувствовала недомогание после употребления блюда, предоставленного UFC. Виктория была подключена к капельнице, и UFC проводит обследование, чтобы

30.03.2024
Семак отметил, что команда начала игру неудачно и допустила много ошибок. Он признал недостатки в организации атак и эффективное использование контратаками соперником. Семак также отметил выдающуюся игру вратаря «Крыльев Советов» и планирует

29.03.2024
Артемий Панарин совершил решающий бросок в серии буллитов. Девон Тэйвз отличился голом для

01.04.2024
Свет погас на нескольких станциях московского метро. Пассажиры испытали лёгкую панику, но проблема была решена в течение нескольких минут. Причиной была обычная посадка напряжения.

01.04.2024
Якубджони Юсуфзода арестован на два месяца в деле о нападении на

26.03.2024
МЧС объявило об успешном завершении операции по разборке завалов в

23.03.2024
Филипп Киркоров выразил соболезнования по поводу теракта в Crocus City Hall. Он назвал это событие трагичным и невыразимым. Киркоров осудил атаку как чудовищный акт терроризма.