«Ох и талия»: Лорак в купальнике-бандо похвасталась безупречными изгибами фигуры на пляже

31.01.2022
0
134

Певица устроила фотосессию на пляже. Она восхитила фанатов.

«Ох и талия»: Лорак в купальнике-бандо похвасталась безупречными изгибами фигуры на пляже
Ани Лорак. Фото: instagram.com/anilorak/

Ани Лорак является популярной украинской исполнительницей. Она не скрывает, что много работает над собой. Певица устраивает грандиозные шоу. Примечательно, что она привыкла на сцене блистать в роскошных нарядах.

Артистка занимается спортом, чтобы поддерживать себя в форме. В 43 года может похвастаться моложавым видом. Она позволяет себе щеголять в откровенных образах.

Лишила дара речи: Ани Лорак в мини-платье с глубоким декольте блеснула изящными формамиПевица примерила женственные образы на съемках. Она подчеркнула свои достоинства.

Вот уже несколько дней Лорак отдыхает в Дубае. Даже в отпуске ей нравится выглядеть безупречно, поэтому она то танцует в мини-юбке, то красуется в мини-бикини.

31 января певица устроила фотосессию на пляже. Она расстегнула платье-рубашку и блеснула идеальными изгибами фигуры. Каролина ( настоящее имя звезды, — Прим. ред.) в купальнике-бандо щегольнула на фоне закатного солнца.

Лорак
Ани Лорак. Фото: instagram.com/anilorak/

Поклонники были восхищены тем, как выглядит звезда. Многие осыпали ее комплиментами. «Ну само совершенство», «Ох и талия», «Каролина, какая вы красивая», «В потемках словно только в лифе», «Выглядите такой стройной», «Загар позволил слиться с закатом», «Белый купальник так и манит», «Эстетика зашкаливает», «Лорак не перестает удивлять», «Это так красиво», — прокомментировали пост подписчики.

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:


выбрать фон