«Новая укладка? Вам хорошо!»: Яна Рудковская предстала в приталенном алом платье

25.05.2020
0
252

Светская львица преобразилась в руках профессионального визажиста.

«Новая укладка? Вам хорошо!»: Яна Рудковская предстала в приталенном алом платье
Яна Рудковская. фото: globallookpress.com/

Яна Рудковская уже больше двух месяцев находится на самоизоляции в своем особняке. Если по-началу ей было непривычно, то потом она нашла массу занятий для себя. Продюсер участвует в челленджах, хвастается предметами своего гардероба, участвует в онлайн беседах с влиятельными людьми и посещает шоу Ксении Собчак. Также она по-прежнему ведет рубрику «Мои завтраки», демонстрируя не только изысканные блюда, но и искусство сервировки стола.

Главный тренд лета: Нетребко, Водянова и другие звезды выбрали брюки кюлотыПерсональный стилист и имиджмейкер Лариса Тимиряева рассказала о модных тенденциях грядущего лета.

45-летняя Рудковская обладает стройной фигурой. Обычно с помощью своих образов она стремится подчеркнуть ноги и талию. Для нового фото Яна облачилась в приталенное алое мини-платье. Она позвала свою подругу визажиста Ирину Митрошкину, которая сделала ей профессиональный макияж.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

24.05.2020
Каждой девушке хочется выглядеть привлекательно и максимально женственно. Это желание особенно сильно летом, когда погода и природа располагают к тому


выбрать фон