«Женя пластичней Яны»: Рудковская в пижаме и на коньках станцевала с мужем под хит Little Big

14.04.2020
0
260

Светская львица старается весело проводить время в самоизоляции.

«Женя пластичней Яны»: Рудковская в пижаме и на коньках станцевала с мужем под хит Little Big
Яна Рудковская. фото: instagram.com/rudkovskayaofficial/

Яна Рудковская уже почти месяц находится на карантине. В марте она две недели провела дома после поездки в Париж. Теперь, как и все граждане Москвы, она соблюдает самоизоляцию. Вместе с мужем Евгением Плющенко и сыном Сашей продюсер коротает дни в загородном особняке. Светская львица первое время проводила онлайн-экскурсии по своей гардеробной. Теперь она все чаще хвастается завтраками и снимает забавные ролики с близкими.

Модницы на карантине: Шейк, Рудковская и другие звезды выбрали стильные пижамыВ связи с самоизоляцией, девушкам приходится коротать время дома. Имиджмейкер Лариса Тимиряева объясняет, как сохранять привлекательность даже в четырех стенах.

Недавно Яна показала, как проходят ее недели в исключительно домашней обстановке. Продюсер намекнула, что муж постоянно играет в приставку, а она вынуждена искать себе занятия. На самом деле, Плющенко каждый день тренирует сына. Новым роликом светская львица решила повеселить поклонников. Она в шелковой пижаме Louis Vuitton и на коньках станцевала с сыном и мужем под хит Little Big. Все они предстали в монохромных образах.

«Uno семьи фигуристов на карантине… Шла какая-то там неделя самоизоляции…» — написала Рудковская.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

05.04.2020
Известная телеведущая Яна Рудковская со своим супругом фигуристом Евгением Плющенко поучаствовали в челлендже, сидя на карантине. Все члены семьи поменялись

05.04.2020
45-летняя Яна Рудковская на личной страничке микроблога поделилась с подписчиками свежим фото. Перед объективом фотокамеры музыкальный продюсер позировала в

12.01.2017
Евгений Плющенко, Яна Рудковская Как известно, влюбленные часов не наблюдают. Вот и для Яны Рудковской и Евгения Плющенко десять лет пролетели как один миг — сегодня пара празднует очередную, юбилейную, годовщину со дня своего знакомства.


выбрать фон