«Еще и психует»: Яна Рудковская показала, как «отгребла» от Плющенко на карантине

22.04.2020
0
310

Спортсмен не сдержался и нецензурно отругал супругу.

«Еще и психует»: Яна Рудковская показала, как «отгребла» от Плющенко на карантине
Яна Рудковская и Евгений Плющенко. фото: globallookpress.com/

Яна Рудковская не скрывает, что уже больше месяца соблюдает самоизоляцию. Для светской львицы карантин начался после возвращения из Парижа. Теперь продюсер придумывает разные способы, чтобы развлечь поклонников, не выходя из дома. Раньше она хвасталась брендовыми нарядами на звездных тусовках, а теперь устраивает дефиле прямо в своем особняке. За последние недели блондинка успела похвастаться коллекцией сундуков Louis Vuitton, необычных туфель и фирменных пижам.

«Эффектно»: Рудковская в шифоновом платье макси продемонстрировала несколько образовСветская львица решила похвастаться коллекцией сумок и аксессуаров.

Также Рудковской понравилось снимать забавные роли с членами семьи. Она устраивает танцы то с сыном Сашей, то с мужем Евгением Плющенко. При этом всегда девушка хвастается очередным нарядом. На этот раз она решила удивить поклонников.

Продюсер собралась устроить акробатическое выступление с возлюбленным. Если у Плющенко сразу получилось поднять ее от пола и удерживать лишь своим телом, то у хрупкой Яны трюк проделать получилось далеко не сразу. На видео видно, как Евгений срывается и нецензурно выражается в адрес супруги.

«Чего мне это стоило. Юбку не надевала и стульчик не подставляла, а отгребла по-полной! Смотреть до конца! Шел уже как 50 день карантина у меня и 32 у Евгения», — призналась светская львица.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

12.01.2017
Евгений Плющенко, Яна Рудковская Как известно, влюбленные часов не наблюдают. Вот и для Яны Рудковской и Евгения Плющенко десять лет пролетели как один миг — сегодня пара празднует очередную, юбилейную, годовщину со дня своего знакомства.

06.04.2020
Яна Рудковская и Евгений Плющенко собираются завести ребенка до конца текущего года. Пара планирует воспользоваться услугами суррогатной матери.В конце

28.03.2020
Яна Рудковская решила ответить поклонникам на критику в ее адрес после снимка завтрака. Многие фолловеры в Instagram обвинили 45-летнего

16.04.2020
Яна Рудковская сообщила поклонникам об ограничении собственного питания кефиром. Подобное решение она приняла после набора избыточного веса.За последнее время

06.04.2020
Яна Рудковская во время интервью журналистке Тине Канделаки рассказала, как развивались их отношения с Евгением Плющенко. Музыкальный продюсер призналась, что

выбрать фон