«Накрашенной мне гораздо лучше»: 45-летняя Рудковская запечатлела себя без макияжа и укладки

27.04.2020
0
238

Светская львица решила показать, как преображается с помощью косметики.

«Накрашенной мне гораздо лучше»: 45-летняя Рудковская запечатлела себя без макияжа и укладки
Яна Рудковская. фото: globallookpress.com/

Яна Рудковская коротает дни в самоизоляции. Уже больше 50 дней она вынуждена быть на карантине. Сразу после поездки в Париж жизнь блондинки изменилась. Так как она живет в просторном особняке, то каждый день находит, чем себя занять. Продюсер умудряется даже свои наряды «выгуливать», не покидая родных стен. Она просто снимает забавные ролики, то в платье от кутюр, то в брендовой пижаме.

По-летнему: Яна Рудковская облачилась в яркое шифоновое платье на карантинеСветская львица принарядилась в самоизоляции и даже вызвала профессионального визажиста.

Время от времени Яна зовет к себе в гости подругу, визажиста Ирину Митрошкину, которая делает ей профессиональный макияж и укладку. Так, недавно светская львица рискнула заснять себя на видео без грима и укладки. Она предстала с полотенцем на голове в леопардовой пижаме. Знаменитость стала складывать в чашу помаду, туш и другую косметику, а в следующую секунду предстала уже в преображенном виде. Наряд сменился на легкое шифоновое платье, а на лице Рудковской появился легкий нюдовый макияж.

«Да, соглашусь, накрашенной мне гораздо лучше. Клятвенно обещаю в прямые эфиры без make-up более не выходить», — заявила она.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:


выбрать фон