«Одна из модных тенденций»: Рудковская в мини-платье с широкими рукавами отметилась дома

23.04.2020
0
285

Светская львица решила устроить конкурс среди подписчиков и подарить несколько вещей из своего гардероба.

«Одна из модных тенденций»: Рудковская в мини-платье с широкими рукавами отметилась дома
Яна Рудковская. фото: instagram.com/rudkovskayaofficial/

Яна Рудковская не скрывает, что уже больше месяца находится на карантине. Так как продюсер посетила Париж, то ей пришлось сразу после поездки самоизолироваться дома. Светская львица старается не унывать в четырех стенах и каждый день придумывает, чем развлечь своих подписчиков. Пока у нее нет возможности выходить в свет, свои наряды она надевает дома и снимает забавные ролики с мужем и сыном.

Яна Рудковская в приталенном платье нежно-желтого цвета спустилась к завтракуСветская львица вновь украсила стол куличами и «золотыми» яйцами.

Дома чаще всего Яна ходит в пижаме. Как оказалось, у нее целая коллекция брендовой домашней одежды. Цена одного комплекта может достигать 250 тысяч. Но накануне блондинка сменила обычный наряд на мини-платье свободного кроя с широкими рукавами и приятным летним принтом. Рудковская позировала у стола с цветами, а в руках держала половинку лимона. 45-летняя звезда выглядела посвежевшей и отдохнувшей.

Поклонники отметили, что наряд очень идет продюсеру. Они одарили ее комплиментами. Оценила аутфит Яны для портала Teleprogramma.pro и имидж-стилист Лариса Тимиряева.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

28.03.2020
Яна Рудковская решила ответить поклонникам на критику в ее адрес после снимка завтрака. Многие фолловеры в Instagram обвинили 45-летнего

выбрать фон