«Так похудела»: Анна Нетребко похвасталась талией в наряде Moschino на прогулке с мужем

25.05.2020
0
295

Оперная дива устроила семейный уикенд.

«Так похудела»: Анна Нетребко похвасталась талией в наряде Moschino на прогулке с мужем
Анна Нетребко. фото: globallookpress.com/

Анна Нетребко почти три месяца находится на карантине. Она живет в Вене с семьей, поэтому еще в начале марта вынуждена была самоизолироваться именно там. Артистка быстро привыкла к роли домохозяйки. Она каждый день баловала близких вкусностями, которые готовила своими руками, а также смогла навести порядок на террасе. Певица расписала стены, высадила деревья и цветы, также создала уют с помощью разных предметов декора.

Главный тренд лета: Нетребко, Водянова и другие звезды выбрали брюки кюлотыПерсональный стилист и имиджмейкер Лариса Тимиряева рассказала о модных тенденциях грядущего лета.

С конца апреля Анна стала чаще выходить на улицу, так как в Австрии ослабили ограничения. Артистка призналась, что ей стало лень покидать дом. Тем ни менее, она успела сводить сына Тьяго в зоопарк, а также музей Эрнста Фукса. Каждый раз оперная дива демонстрировала женственные наряды. Она представала то в коротком сарафане, то в белоснежном костюме. А воскресение, 24 мая, Нетребко смогла вытащить из дома не только сына, но и мужа Юсифа Эйвазова. Они погуляли на природе.

На этот раз певица облачилась в черный лонгслив, который подчеркнул ее талию, а также цветастый костюм от Moschino. Когда стало жарко, то Анна сняла жакет, показав постройневшую фигуру. Она также сделала два хвостика и едва заметный макияж. Не менее ярко выглядел и ее муж в джинсах и куртке с принтом.

«Семейный день за городом», — подписал снимки Юсиф.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

04.05.2020
Анна Нетребко в начале года не подозревала, что больше месяца вынуждена будет провести дома. Артистка обычно много гастролирует, но на


выбрать фон