По-летнему: Яна Рудковская облачилась в яркое шифоновое платье на карантине

25.04.2020
0
306

Светская львица принарядилась в самоизоляции и даже вызвала профессионального визажиста.

По-летнему: Яна Рудковская облачилась в яркое шифоновое платье на карантине
Яна Рудковская. фото: globallookpress.com/

Яна Рудковская старается не унывать в самоизоляции. Продюсер по-прежнему хвастается изысканными завтраками, а также находит, как показать уникальные вещи из своего гардероба. Более того, светской львице понравились снимать забавные ролики с членами семьи. Она то танцует в модном смокинге с мужем Евгением Плющенко, то устраивает дефиле с семилетним сыном Сашей.

Модный конфуз: 51-летняя Бондарчук блеснула фигурой в эффектном купальнике, как у РудковскойСветская львица подразнила поклонников пляжной фотосессией.

Если первое время Яна старалась отказаться от косметики и даже ходила по дому без укладки, то после 50 дней в самоизоляции, ей снова захотелось выглядеть красиво. Светская львица и так спускается к завтраку не только в пижамах, но и брендовых платьях. Теперь она вызвала профессионального визажиста, чтобы сделать красивые фото в летнем аутфите. На новых снимках Рудковская предстала в ярком шифоновом платье.

Легкий наряд с поясом и накидкой смотрелся невесомым. Ко всему прочему, продюсер выпрямила волосы, а подруга сделала ей нюдовый макияж. «Вчера Женя Плющенко сказал, что я красиво сделала макияж Яночке. Это была высшая похвала, учитывая, что он не любит когда Яна красится. День прошёл не зря, когда мужу нравится, как выглядит его возлюбленная, что может быть лучше…», — поделилась визажист Ирина Митрошкина.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

05.04.2020
Известная телеведущая Яна Рудковская со своим супругом фигуристом Евгением Плющенко поучаствовали в челлендже, сидя на карантине. Все члены семьи поменялись


выбрать фон